Войти

Началось?

оно так и начинается))думаю надо все же скататься вам на всякий

0
13.12.2015
Дарья
Челябинск

Думаю может схаток дождаться, а то нехочу в больнице валяться

0
13.12.2015

а вы и не будете,посмотрят,если нет ничего-то домой отпускают,просто самое начало у себя помню было оба раза так,а у кого то схватки вообще не болезненные,это у тех,у кого воды сами отходят схватки пипец какие,у меня оба раза не отходили,схватки терпела и продыхивала на ура просто)

0
13.12.2015
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

В 40 нед врятли уже отпустят домой. но ехать надо по любому

0
13.12.2015

у нас отпускают,т.к. народу в род.домах много,если нет направления-то вали домой и в 41 неделю

0
13.12.2015
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

У меня подруга так же ждала, в итоге в приемнике роддома родила ребенка, хорошо что муж успел малышку поймать.

0
13.12.2015
Дарья
Челябинск

Надеюсь, такого не случится

0
13.12.2015

лучше съездить в роддом,срок уже хороший.да и так могут роды начинаться,пусть лучше врачи посмотрят..я вот тут читала ссылка,как отличить родовые схватки от треников,как выглядит пробка, и сколько она может отходить,и какие выделения говорят о начале родов.Мягких Вам родов)

0
13.12.2015
Дарья
Челябинск

Спасибо

0
13.12.2015
MaMa2801
Алёнушка, 13 лет 4 месяцаУльяшка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня воды отошли, но схваток не было. Что-то слегка побаливало, поехали в роддом, а там уже раскрытие 7см. Лучше съездить, не надо рисковать. У всех по-разному. Я вот даже не почувствовала, что родовой процесс уже вовсю идет.

0
13.12.2015
Дарья
Челябинск

Я вот не хочу потом на 9 этаж пешком домой

0
13.12.2015
Elena
Яна, 23 годаМихаил, 12 лет 3 месяца Челябинск

Думаю , что в течении суток начнутся роды ! Удачи вам и здоровья !

0
13.12.2015
Дарья
Челябинск

Спасибо

0
13.12.2015
Дарья
Челябинск

Ну приехали смотреть не стали пока, но сказали уже не отпустим ((( я бы дома лучше побыла конечно

0
13.12.2015
Дарья
Челябинск

Походу дела пробка отошла, сгусток прям темно красный. .. сейчас муж вернется и поедем съездием в род дом

0
13.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

У меня так роды начались, отошла такая вот пробка и боли как при месячных, но еще как при отравлении скручивало живот.

0
13.12.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Вы настоящие схватки ни с чем не перепутайте

0
13.12.2015
Дарья
Челябинск

Что то меня на покушать пробило)))

0
13.12.2015
Предвестники? 35 недель (малыш опережает на 2 недели) у кого так было? неужели пора ???

Похожие записи