Войти

SOS, что это начало родов?!

Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

не лишним будет съездить в роддом. Там сделают КТГ, может и УЗИ, если что, домой отправят. Лучше перестраховаться.

0
13.08.2020
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Только вчера была на ктг и узи, все отлично

0
13.08.2020
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Мария, а при чем тут вчера? Если сегодня пробка отходит. Я бы поехала. ПУсть лучше посмотрят и выгонят, чем проворонить начало. У меня в первые роды воды отошли, а матка не раскрывалась, схваток не было. Если бы я в роддом не поехала бы ребенок задохнулся бы. А схватки мне вызывали в итоге.

0
13.08.2020
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Думаю вы правы, съезжу сегодня

0
13.08.2020
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

прямо в приемный покой роддома езжайте, там осмотрят.

0
13.08.2020
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

отпишитесь потом

0
13.08.2020
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

съездили?

0
13.08.2020
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Сказали, что снова предвестники, а боли их за отходящей пробки, она как будто бесконечная

0
14.08.2020
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

заодно перестраховались... я вот тут свои записи почитала, у меня во вторую Б тоже в несколько этапов вроде отходила. Но в следующий раз тоже лучше съездить. С врачами ничего не случится, а бдительность еще никогда не была лишней

0
14.08.2020
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, я уже так устала, сил не то что ехать, а даже встать с постели нету. Уже 3 дня все ну очень болит, думаю в следующий раз поеду только тогда, когда прихватит так, что на стены полезу.

0
14.08.2020
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Мария, я не пугаю, чес слово, просто перестрахуйтесь.

0
13.08.2020
Eleshenka
Доченька, 24 года 5 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 13 лет 10 месяцевЕще сыночек, 9 лет 2 месяца Москва

Извините, пожалуйста, что влезаю...У меня почти все роды начинались без видимого отхождения пробки, но именно с нежно-розовых подтеканий. Приезжала в роддом, врачи разводили руками и говорили примерно следующее "рановато приехала, но не уезжать же обратно, поэтому оставайся, через день-два родишь"...А через несколько часов начинались схватки и роды. Так что, наверное, лучше съездить...Здоровья Вам и Вашему малышу, легких родов!🤗

0
13.08.2020
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое). Буду надеяться, что скоро начнутся схватки. А то тянет, но не прям сильно и не равномерно

0
13.08.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У всех по разному. От момента отхождении пробки роды могут начаться до 2 недель) но лучше съездить в роддом

0
13.08.2020
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Она и так уже недели 2 отходит, а сегодня прям выпала вся

0
13.08.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня после полного отхождения пробки роды начались через 2 недели примерно. Но у каждого по разному, у кого то день в день, у кого то несколько дней либо в этот день. Но для перестраховки лучше в роддом поехать показаться

0
13.08.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Если пробка отошла то очень даже может.

Ждите схваток и засекайте.

Удачи 🤞🧘‍♀️

0
13.08.2020
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
13.08.2020
Marina Orlova
Арсений, 14 лет 9 месяцевАртём, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 1 месяцВероника, 5 лет 9 месяцев Кохтла-Ярве

Я уже этим предвестникам не доверяю. В 3 беременность отошла пробка полностью (кровавая, соррян за неловкое признание). Врач голосил, срочно в роддом, 3 роды. Приехала, пробка покинула меня полностью. А в итоге проходила ещё 3 дня 🤣🙈 Теперь не верю в пробки, опускания живота, тренеровочные.

0
13.08.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жду пост счастья от тебя 🥰

0
13.08.2020
На память о предвестниках Отчёт по 40 неделе

Похожие записи