Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Новороссийск

Шейка матки в 40 недель или горе-врачи....((((

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Прими мои соболезнования!!

Моя эррозия с первых родов ещё была. Вылечила только в этом году, от прижиганий отказалась. Лечила кремом и сексом. Крем Солярис. Рассосалось всё..

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Вот ты умнее меня оказалась, а я дура врачей послушала, причём меня и моя участковая гинеколог отправляла и та которая лечила не предупредила

0
13.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Ну, я уже намучилась с врачами ранее просто. Плюс появились знакомые врачи и узнала кухню этого дела. Многое стало ясно... Печального.

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Жаль что своим здоровьем жертвуем из за таких врачей, и маме стресс и ребенку не легче....

0
13.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Только что опубликовала, написала рассказ о собственном рождении. У моей мамы фобия врачей. Да и я шарахаюсь от белых халатов. Нас чуть не загубили.

0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Кошмар!!!! Как обидно что такие врачи пошли, стоит довериться то страшно!!!!

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Врачи тоже люди. А люди есть и хорошие и без совести. Им свою семью кормить нужно. У бывшего мужа друг хирург и его жена эндокринолог. Как то бросили клич- никто не хочет бесплатно врача пройти? Ей нужно было добрать 20 больных до конца месяца. Как то выходит, что люди обязаны болеть. Обследует, назначает, лечит... Это работа. Так же, как продавцу нужно продать свой продукт. Строителъ нужно строить, а не радоваться, что у всех есть хорошие домики. 80% всех лекарств в аптеке- подделки, пустышки, с расчётом на плацебо. Я за плацебо, но не каждую болячку вылечить конфетой можно. Сами убедились. Приступы мигрени не снимались таблетками, приобретёнными в моём городе в определённых аптеках. А я думала мне ничего не помогает. Заграничные эти же таблетки купировали приступ исправно. Вся система опирается на деньги и не служит людям ( Злюсь от бессилия повлиять на хоть что нибудь! Конечно, у кого есть возможность, занимаются благотворительностью и отдельным людям спасают жизни. Но человечество страдает. И хотелось бы лечить причину, а не симптомы и последствия...

Кто знает. Может, Бог сможет помочь мне. Я бы хотела открыть родовой центр, куда можно приехать, готовиться к родом на последних месяцах беременности, родить и ещё некоторое время пожить с ребёночком. Чтобы был благополучный старт.

Сколько было этого, что мама, я, локти кусали из за ошибок. Время не вернуть. Своих первенцов мне тоже не переродить заново. Жизнь идёт вперёд. Хотелось бы дожить до времён, когда люди прозреют. Хотелось бы помочь миру. Меня из такой ямы вытащили... раз помогли мне, я должна отдавать.

Уносит меня сегодня.

0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Я с тобой абсолютно согласна!!!!! Ты отличные вещи говоришь и я вполне согласна с твоей задумкой, это отличная идея и её вполне реально осуществить!!!!навряд ли люди прозреют чтобы понять что кроме самих себя никто не поможет, все катится ещё к худшему.....

Моя заведующая которая в прошлый раз помогала мне родить сына говорила, что ей кайся что в нашей жк выполняют какой то план прижигая эрозию всем подряд а они в отделении патологии его потом исправляют... Но как можно ждать план на людях??? А как же клятва Гиппократа???

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Клятва (

Боюсь, времена не те.

Мне в московском метро место уступил дедуля, старой закалки. Как это так? Он мужик, а женщина стоит.

0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Потому что мы наверно забыли как нужно воспитывать настоящих мужчин.... Я как то выходила из автобуса с коляской, так мне 9-три летний мальчик предложил помощь.... И я задумалась а правильно ли я воспитываю сына? И мысленно сказала его маме спасибо, ну и ему конечно.... Все в наших руках!

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Да. Знаешь, а на меня смотрят, как на стерву-королевишну, когда в машине сижу и жду пока дверь мне кто откроет. Но зато сына учить не нужно, он знает этикет, тк видит моё общение с мужчинами. Всегда стучит прежде чем войти, спросит есть ли у меня сейчас возможность уделить ему внимание. Сумки у меня забирает все в магазине. Он мог бы помочь с коляской, как тот мальчуган. Горжусь им, когда место в транспорте уступает без подсказок. Но, правда, обидчивый, ранимый, может плакать, дуться и толкать сестру. Ему скоро 10.

Я часто болела (метеозависимость) и сын ещё в 2,5 года приносил мне воды, помогал мне одеться, встать с постели. Эмпатичным растет. Но справляться с трудностями учить не мне, а мужчине нужно. Алёша ленив становится.

Ещё я делала ошибку. Бить девочек нельзя, уступи, она же девочка. Теперь так не делаю. Алиска-стервочка та ещё. И часто именно она зачинщица. Не зочу, чтобы Алёша потом прогибался под жену. В доме лучше ему быть главным. Патриархат меня больше привлекает, если в интересах мужчины безопасность и благополучие его семьи.

Скучаю по деткам (((( эх.

А у вас какие пробелы с воспитанием? Почему тебе показалось, что ты делаешь что то не так?

0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Ну мы ещё маленькие наверно что бы делать какие то выводы, но драчун у нас он и я по мере возможности пытаюсь объяснить ему как вести себя с сестричкой хоть она и старшая) наверно какие то моменты которые могут возникнуть в будущем прокручиваю и думаю как бы я поступила! У меня не было отца но я считаю что в семье главный должен быть мужчина и нести ответственность тоже должен он! Благо у нас папа подаёт пример как раз такого плана) но грубости они не видят, мужчина должен быть строг но не груб и жесток, это мы тоже проходили с отчимом.... Ты правильно воспитываешь сына , но только как мать а отец действительно должен прививать ему силу воли, упорство... Он не должен узнавать это от женщин иначе точно под каблук попадёт)

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Если между вами хорошие отношения, то не переживай. Сын станет мужчиной! А дерётся, так это возрастное, учится отстаивать свои права.

Читала книгу Фабер и Мазлиш?

0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Нет, надо посмотреть что за книга... Вообще уже давно ничего полезного не читала

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Вот книга которую я прочитала. Гениально просто. Даже можешь не срачу читать, а пробежаться по страницам и посмотреть комиксы. Сразу поймёшь какой смысл доносят эти женщины. Сразу скажу, что там написано как общаться не только с детьми. А это применимо ко всем! Любой возраст.

И видишь, у них есть книги и по отношениям сестёр с братьями.

Обязательно напиши о своих мыслях после знакомства с книгами! ) интересно будет узнать как у вас на практике! )

0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Хорошо, я обязательно посмотрю))) завтра! А то у нас уже 3.00 натикало, бб затягивает))))))спасибо за приятное общение, к сожалению даже и поговорить то на такие темы не с кем.....

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Будем общаться тут, на бб ) но жаль, что не лично за чаем..

3?!

Приятных снов!! ))

0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Конечно)) к сожалению, сейчас виртуальное общение больше распространено, зато открывает какие границы))) спасибо)))

0
14.12.2015

А крем как наносить?

0
13.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Крем наносится плотным слоем на головку члена. И аккуратно массаж шейки. Проблема, которая была годами ушла за 2 недели приятного лечения. А меня пугали раком шейки, если не прижгу...

Секс тренирует мышцы влагалища, ткани становятся более эластичными. Но главное- гормоны и витамины, которыми богата сперма. Сперма так же отлично готовит шейку матки к родам.

Я серьёзно..

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо за способ лечения!!!!я хоть с другими поделюсь, чтобы моих ошибок не повторяли, а секс регулярный, я знаю про подготовку, но этого тоже видимо мало, уже почти месяц "готовим", там просто таких дел с этой шейкой натворили, прошлый раз только после того как механически по сути все убрали, только тогда родила.....

0
13.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Да блин. Эти врачи лезут часто, куда не надо.. Сочувствую твоим неприятностям! Дай Бог лёгких родов!

0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо большое за поддержку!!

0
14.12.2015

Аккуратно массаж шейки - это ж как мужу объяснить?((( Про сперму я знаю. Но пока беременность не входит в мои планы.к сожалению(((

0
14.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Мужу объяснить просто- глубоко, медленно.

0
14.12.2015

А секс простите как лечит? Я из-за нее боюсь уже сексом заниматься. Однажды сама нащупала там такие бугорки(

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне лечили радиоволновым аппаратом сургитроном. Говорят, рубца от него не остаётся. Может вы рано паникуете? Срок ещё не к 42, говорят при повторных родах ситуация с шейкой может быстро измениться - сегодня не готова, а завтра уже процесс пошёл. Желаю вам, чтоб в этот раз так и было

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

В среду как раз 42 неделя по месячным пойдёт.... Да уже давно наблюдаем за ней, толку мало.....я буду надеятся конечно,но маловероятно

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо за поддержку!!

0
13.12.2015

Мужа подключите. Ношпу принимайте. Бускопан в попу - это все для смягчения ш.м. Я ездила в 41.3 - 1 палец,иди гуляй. В 41.6 родила)

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо, я в расстройствах про бускопан то совсем забыла ....просто ему сама шейка не нравится((((поможет ли??

0
13.12.2015

Попытка-не пытка. Он вообще мог бы промолчать. Нравится - не нравится,чего настроение портить? Все хорошо будет!!!!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

А в какой дозе их ставить? За два дня то навряд ли успею подготовить?в среду уже оспитализация...

0
13.12.2015

Ой по-моему утром и вечером или только вечером. А у Вас врач по договоренности? Мне кажется,надо ооочень аккуратно все делать учитывая анамнез

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Да врач по договоренности, очень хороший врач я ему доверяю на 100%, наверно не стоит уже ставить все равно времени мало

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Насть че за жесть там у тебя??!! Я эрозию после первых вообще не трогала сразу сказали еще родишь и рассасется! Так и вышло!бедняжка! Пердставляю как ты устала там((!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Да я вообще от врача вышла сегодня, мне плакать хотелось, второй раз такой подлянки я точно не ожидала, думала, рожу спокойно и все...ну врачи рукожопы попались, что теперь сделаешь!!((((как чувствовала, что надо по договоренности рожать....

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Блин реально надо было настоять две недели назад

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Ну он до последнего ждал, что шейка в норму придет, да и я верила, а по срокам во вторник ровно 40 недель как по УЗИ он у меня шел все время, это по месячные чуть больше, 41 будет уже

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Для третьих это круто очень

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Да это просто жесть какая-то!чтоб нафиг больше детей не хотелось)))))

0
13.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Пишут, что ламинария помогает. Ещё отвар из листьев малины пить хорошо. И ещё препарат какой то шейку готовит, название не помню.

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Ну листья наверно уже не помогут, их же какое то время пропить нужно, а в среду уже стимуляция будет однозначно, но вставлять ламинарии это жесть(

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Пила я эти листья малины, как правильная блин.. толку ноль :(

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

А мне врач сказала не париться и ложиться спокойно в больничку) там говорит все подготовят)

0
15.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Даа, они умеют "уговаривать" ))

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Да не то слово))) и против то ничего не скажешь)) без мед образования))))

0
15.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Мне прижгли в моей консультации небольшую эрозию, когда мне было 20 лет и я ниразу не рожала. Пришла просто на осмотр (ну, как правильная типа хоть раз в год надо сходить..). До этого жила и наблюдалась в другом городе, а тут пришла и мне на уши подсела врачиха. Типа срочно прижигать надо (план походу у нее горел.. да плюс с меня деньги взяли за прижигание прямо там в кабинете). Молодая была.. это потом через пару лет попала к другому врачу на медосмотре и она мне все объяснила.

Тоже в родах хлебнула.. В ручную открыть пытались, до сих пор содрагаюсь от воспоминаний о боли... Потом три дня таблетки (мифепристон), потом ламинарии, потом гель. Через сутки воды отходить начали.

Не грустите, все пройдет )) Беременными долго еще никто не ходил ))) Даже если и придется потерпеть, то в любом случае, ваш мальчишка того стоит. Удачи!

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо большое Катюша, я морально себя ко всему готовлю, а вот ламинарии, гель и прочее мы прошли в прошлый раз, это был кошмар!!!! Сейчас врач хочет мифепристон на мне испытать потому что срок уже 41 недела а открытие всего один палец, и до двух он вручную не смог открыть.....я просто не ожидала такой подлянки в третий раз, мне обещали что все убрали и третьего я рожу без проблем!!!((((

Руки бы поотрывать таким врачам, которым план и деньги важнее здоровья человека!!!!! Аукнется им это все в тройном размере!!!!!!

0
15.12.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Сочувствую от всей души Эрозию в первый раз увидели у меня в 19 лет и настойчиво предлагали лечить Сходила к доктору , та назначила мне кучу анализов . Я их сдала , но за пару дней до дня лечения меня увезли с аппендицитом Второй раз повторить подвиг с анализами я не смогла , да и после аппендицита со швом не хотелось снова идти в больницу После родов в 26 лет эрозия исчезла Сейчас мне 30 , каждые полгода хожу к гинекологу , но все нормально , эрозии нет Вам желаю как можно легче родить

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Да надо было мне самой ещё у кого нибудь проконсультироваться, сама виновата!!!!раз уж у нас такие врачи блин!!(((спасибо за поддержку, скорее бы все это кончилось!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

А почему не

сделают кесарево??
0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Ну видимо это не является показанием

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Ты до сих пор не уточнила? Ппц, а вот так мучиться это же жесткач... Тем более это повторяется. Желаю удачи!! Чтобы все прошло легко и быстро!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо!!у нас кс делают только в крайних случаях, сначала пробуют все способы рожать самой....я спрошу у него в сред но навряд ли будет кс

0
13.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

странно конечно. или действительно плохо делали или особенность такая. мне делали крио эрозии. и следа не осталось. делали после первых родов экс. второй раз сама рожала. открылось все очень быстро и легко. к шейке вообще претензий не было. но вы настраивайтесь на положительный результат. время еще есть. вдруг все-таки все изменится
0
14.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Так если бы мне крио делали... Мне сказали, что после родов поможет только электрический ток, а это проще говоря выжигание проблемного места и соответственно рубец, который мешает открываться шейке((((я стараюсь настроиться, просто все равно страшно

0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Харьков

У меня образовалась послеродовая эрозия, моя врач сказала только зелёным лазером лечить... После него нет рубцов и спаек.. А таких ужасов о шейке после прижигания я наслушалась кучу...(( Все будет хорошо, нужно верить в лучшее!)

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибо, Нют!!надеюсь все будет хорошо...

0
13.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Свечи с красавкой ректально и сливы или чернослива налупиться..)))пусть пронесет,но зато эффект не заставит себя ждать))

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Сегодня еще своего гинеколога спрошу, может чего дельного подскажет....

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Охххх сочувствую вам! Я тоже с шейкой мучалась - не раскрывалась никак.

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

(((( я уж никак не ожидала во второй раз через это проходить((получается самые первые роды у меня были самыми идеальным из всех

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

капец, как это прижгли??? чудики, блин

0
13.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Да не то слово блин, чудики!!!! А я ж не знала, что так нельзя....вот и расхлебываю..

0
14.12.2015
неужели пора ??? Наша кроватка

Похожие записи