взвесь в водах...что за напасть!?

У меня на втором скрининге тоже обнаружили, врач сказала, что видимо от простуды, назначила вильпрофен и виферон, предложила лечь в стационар, но я отказалась. Пролечилась, пошла к нам в поликлинику на бесплатное УЗИ проверить результат, а там у нас такая мигера принимает, глаза закатила и говорит: это что по вашему святая вода? Естественно там будут примеси, туда хоть писай и ничего не будет.. Естественно ничего подозрительного для неё она не увидела, ну а уже на третьем скрининге действительно все было хорошо)
16.12.2015
а вы простудой когда переболели?
16.12.2015
Да я и не припомню, чтобы я ей болела, но врач сказала, что возможно простуда прошла бессимптомно. И вот на 3 скрининге степень зрелости плаценты 2, тоже списали на простуду.
16.12.2015
вчера еще с одним врачом консультировалась, она сказала до 30 недель никакие антибиотики не пить, можно навредить, ведь малыш еще формируется. И инфекцию от орви сказала внутри плаценты никакими антибиотиками не достать, лучше иммунитет поддерживать. А от уреаплазмы перед родами лечатся, чтоб ребетенка во время родов не инфицировать. В общем нужно мнение 3 врача))))))
17.12.2015
Да практически у всех ко второму скринингу взвеси выводах. В основном это отшелушки кожи ребенка, и это нормально. Не пейте никакие антибиотики, не сдав предварительно на инфекции. Я сдавала, оказалось чисто, на том и успокоились
16.12.2015
Это не обязательно половая инфекция. У меня взвесь была на 18 неделе. На следующий день после узи я слегла с ОРВи. Голос потеряла, кашель, насморк... Короче, не зря воды мутные были. Мне прописывали курантил для очищения вод, помимо лечения самого ОРВи. На 21 неделе второй скриниг был, там уже было все норм.
16.12.2015
вчера консультировалась с другим врачом, она сказала не пить ничего до 30 недель, тем более все остальные показатели в норме, все-таки пока малыш еще формируется и можно навредить, и вообще сказала что инфекцию от орви внутри планценты никакими антибиотиками не достать, а уреаплазму лечат перед родами, чтоб когда ребенок проходил через родовые пути, не инфицировался. В общем нужно мнение 3 врача, для верности))))
17.12.2015
по сколько беременным принимать хофитол??? 27 недель и 1 день. Полёт нормальный!)