Связки или что?

у меня по ночам бывает шов от аппендицита так прихватит, что я даже вздохнуть не могу. врач сказала, что это спайки там тянутся (до беременности узи всегда показывал из-за них загиб матки небольшой вправо). и сейчас у меня низкое предлежание, так что малыш дает о себе знать, болит именно шов. врач посоветовала папаверин ставить и но-шпу пить если совсем больно, прописала магний В6.
18.12.2015
У меня тоже так было еще совсем недавно, примерно на вашем сроке. Гинеколог говорила: кости расходятся, невролог грешила на остеохондроз. Потом здесь кто-то из девочек посоветовал мне есть семена кунжута. В них очень много кальция (больше, чем в молочке). Как раз из-за нехватки кальция и проявляются обычно такие боли. Я купила несколько пакетиков с кунжутом в обычном супермаркете, в отделе, где всякие специи продают. Смешивала с медом (1 пакетик кунжута + 1-2 ч. ложки меда) и ела раз в день, запивая несладким зеленым чаем. Боли притихли уже через пару дней, а сейчас я вообще о них забыла. Так что попробуйте, вдруг и вам поможет.
18.12.2015
Спасибо!
18.12.2015
Было так же с 27 недели где-то. Когда боль стала очень сильной, очень сложно было встать с кровати или если даже просто посидела, пожаловалась на это гинекологу, она сказала, что кости расходятся и тянутся мышцы/связки и скоро пройдёт. Через пару недель все прошло, сейчас 35 неделя, болей практически нет.
18.12.2015
Спасибо ... сейчас прям очень больно ... будем ждать(((.
18.12.2015
У меня с 23-й недели так, особенно когда хожу долго. Думаю мышцы растягиваются
18.12.2015
В первую Б такого не было.
18.12.2015
И у меня не было!! Но у меня сейчас плацента по передней стенке,а в ту была по задней
18.12.2015
Боль в животе по ночам 12 недель, скрининг скоро...в 11 недель было все хорошо, но скрининг делать не стали так как 40мм кт