Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Ставрополь

Куда делись две полоски...

Мама двоих (23 года, 11 лет)

бхб скорее всего была.....поэтому и М и мазня были.....

0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

А что это такое?

0
21.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

биохимическая беременность....это когда оплодотворение произошло но по каким то причинам не прикрепилось в матке, и вышло с месячными

0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Дело в том,что имплантация получается была через 4 дня после месячных(они закончились 5.12.),тесты в динамике даже. Получается,у меня ничего не вышло,кровотечения не было никакого. Что же мне теперь делать,чистить будут что ли?(((

0
21.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

завтра сделайте контрольный тест...может все таки бракованый попался тот что последний....если и завтра будет чистый то ждите след М если ничего не беспокоит....возможно после М был остаточный хгч, он и дал вам полоски на первых тестах

0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! Вроде бы не беспокоит ничего,только наполненность в животе чувствуется.

0
21.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет)

судя по значку Б полосочки вернулись на свое место?)))

0
22.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

К сожалению,нет беременности. Сдала кровь и сходила на узи. Сказали киста((

0
30.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это когда имплонтация случилась но потом что то пошло не так и беременность сорвалась...

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

либо тест бракованный, либо БХБ. такое бывает часто, просто не все ощущают

0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

А что такое БХБ?

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Похоже на биохимическую сдайте хгч

0
21.12.2015
наша елочка...и что посмотреть про Новый Год? Насыщенный вечер беременной на 31 неделе)))

Похожие записи