Были полосочки и...сплыли. Через 4 дня после месячных были мажущие выделения бежевого цвета,точь в точь как при первой беременности. И решила я сделать тест,потом ещё один на утро и контрольный на следующее утро. Все три теста положительные. И так хотелось бегом на узи,но никак не осуществить мне это желание пока(( Хожу сама не своя,всё-таки странности какие-то: месячные и сразу беременность. Пошла за тестом,вечером замочила(нет бы утра дождаться),в общем,чтоб на нём увидеть полоску,надо хорошенько глаза поломать. Нет полоски практически. Куда же она пропала.. Купила сегодня ещё тест,завтра с утра сделаю. Но даже не знаю,зачем мне это,ведь и так понятно,что он будет пустой((( Но что же тогда это было??? (Последний тест сделан 20.12.2015)
Куда делись две полоски...
бхб скорее всего была.....поэтому и М и мазня были.....
биохимическая беременность....это когда оплодотворение произошло но по каким то причинам не прикрепилось в матке, и вышло с месячными
Дело в том,что имплантация получается была через 4 дня после месячных(они закончились 5.12.),тесты в динамике даже. Получается,у меня ничего не вышло,кровотечения не было никакого. Что же мне теперь делать,чистить будут что ли?(((
завтра сделайте контрольный тест...может все таки бракованый попался тот что последний....если и завтра будет чистый то ждите след М если ничего не беспокоит....возможно после М был остаточный хгч, он и дал вам полоски на первых тестах
Спасибо! Вроде бы не беспокоит ничего,только наполненность в животе чувствуется.
Это когда имплонтация случилась но потом что то пошло не так и беременность сорвалась...
либо тест бракованный, либо БХБ. такое бывает часто, просто не все ощущают
Похоже на биохимическую сдайте хгч