Сегодня у нас проходила запланированная съемка от телеканала "Астрахань24", снимали наши тренировки, брали интервью)))ой....ну я похоже в начале налажала конкретно)))я давно так не нервничала, как будто второй раз диплом защищала)))было так страшно))))Но хорошо, что девочка, которая брала интервью была снисходительна и помогала мне)Вообще все здорово прошло, девки отскакали, а у меня душа спокойна, я ухожу в декрет и потихоньку готовлю свою предшественницу в нашем спортивном деле) Очень надеюсь, что роды пройдут без эксцессов и я быстро восстановлюсь и продолжу свое любимое дело, хорошо, что муж всеми руками за то, чтобы я не бросала свои тренировки))да и я сама не смогу находиться постоянно в четырех стенах, поймите меня правильно, я один из тех людей, которые считают, что если у вас появился малыш, то это совсем не означает, что вы должны забить на себя, на мужа и заниматься только ребенком. Считаю это неправильным. У мамы, должен быть 1-2 часа 3 раза в неделю своего свободного времени, душой отдохнуть и телом. Семья семьей, но на себя плевать нельзя!!!Иначе вы рискуете зависнуть и закиснуть в бытовухе. Голова должна быть чиста, в худшем случае дипрессухи вам не избежать. я этого очень не хочу и боюсь. У меня куча знакомых девочек, которые забили на себя...и знаете на них без печали не взглянешь. Они убиты рутиной....Естественно, первые 1,5 месяца я просто не позволю себе отходить от ребенка, это время "то самое знакомство" с ним))))Но потом, думаю можно воткнуться в привычный ритм жизни. А вообще как бог даст, так и будет! Как Ваши дела девочки односрочницы??Как себя чувствуете?Что у вас нового?) 
Насыщенный вечер беременной на 31 неделе)))
я не односрочница, конечно, но настрой у вас бодрый, приятно читать))
по поводу срока - сколько безотлучно быть с малышом - вы после родов поймёте, опять же, как восстановление пойдет, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но факт в том, что на себе ставить крест нельзя в любом случае) даже если считаешь, что мама - это твоё призвание )
и ещё никогда нельзя переставать учиться, не важно чему - готовить, пройти курсы массажа или вождения, надо совершенствоваться, а если есть любимое дело - тогда это просто обязательно! Отличная форма у вас ))))
Спасибо) Все верно, мы не знаем как дело пойдет, но надеюсь, что хорошо.
дождалась 2 мес после родов и стала ходить в бассейн 2 раза в неделю и 1-2 раза выходить на пробежку. Вас очень хорошо понимаю! Удачи Вам!
Отличный настрой! Молодец! У меня сил хоть отбавляй, но врач рекомендовала больше лежать и меньше двигаться. Так тяжело это. Зато вся в мечтах, как рожу, возьму гантельки и оторвусь )))