Обо всём по чуть-чуть

Растёт пузико с девочками ))) Здорово! Самые крутые платья для беременных я видела на asos.com (мне, помнится, на свадьбу надо было), но пугала перспектива месяц ждать посылки, чтобы потом её ещё и обратно отаравлять, если не подойдёт ))) Я тоже животик обтягивала, а мама удивлялась, мол, когда она была беременная, все старались всё скрывать... Зачем бы это?.. )) Про бельё согласна. Коомящее бельё - это жесть. Прям антисекс. Но удобно в людных местах, конечно )) А беременного белья у меня не было, носила обычное, пока налезало, а потом топики и кормильное ) Серьёзно, ты с ними пока не говоришь? Ну, может это ещё впереди ;) Когда работать перестанешь, и в течение дня лучших слушателей под рукой не окажется ) Я своему даже Евангение читать стала незадолго до родов. Даже не знаю, захотелось и всё )) И вообще, как я работы ушла, так дома всё время стала болтать с животом. Я псих. Да.
27.12.2015
Я же с мужем работаю. Можно сказать и не работаю совсем) помогаю ему в текущих делах со счетами, ревизиями и т.п. Так что большую часть времени я дома одна. Получается, я псих в другую сторону - если глаз не вижу собеседника, не могу разговаривать, даже по телефону не могу)) быстро инфу передала и отбой. Вот родятся, подрастут, тогда и поговорим)))) Спасибо, что напомнила про сайт, я вспомнить не могла название его, видела там топы и майки для кормления, может, закажу.
28.12.2015
Ты ж мой котик))) хорошо, что все хорошо и размеренно, ттт! Благополучного третьего триместра!!! Две девчушечки, это прекрасно!!! Будем ждать покупок-обновок пост))) с наступающим!
24.12.2015
спасибо)) сейчас как начну скупать вещички, так не остановишь потом))
25.12.2015
Кстати вот, точное наблюдение про одежку и бельё для беременных. Ну я всетки один страшный лиф купила. Только в нём в итоге и ходила в процессе кормления. Тк грудь чувствительная, размер гуляет туда-сюда, в обычных бра было неудобно
26.12.2015
Наверняка они удобные. Но видок.. А те, что красивые, в инете смотрела, дорогущие такие.
26.12.2015
Я покупала лифы для кормящих мазеркеа, они красиво держат форму и разных цветов и покроя
24.12.2015
Спасибо за наводку) поищу у нас такие.. Хотя сомневаюсь, что найду..
24.12.2015
через интернет, напрямую с англ сайта?
24.12.2015
Очень интересный пост, сразу свою беременностью вспомнила. Белье да, уродское все. Но в инете можно найти более-менее приличное! Я заказывала что-то.
24.12.2015
Чёт я боюсь белье без примерки заказывать. Да и размеры какие будут позже? Надо другие магазины поискать, у нас их все равно не больше 2-3 в городе)
24.12.2015
Абсолютно согласна с одеждой и бельём для беременных и кормящих. Ничего красивого подобрать невозможно. У меня подруга, коза)))), решила выйти замуж в период моей и своей кстати тоже, беременности. Свадьба у неё 23 января и к тому моменту у меня будет 23 неделька. Тоже озадачилась в чем пойти. И совсем будничное не хочу одевать и в магазине для беременных ничего красивого не нашла. Начала лазить по сайтам. Платья симпатичные есть на беременных, но боюсь вдруг на картинке хорошо, а на мне будет не очень или вообще не подойдёт. Вот и приходится ломать голову, что делать)))
24.12.2015
Ищите в обычных магазинах. Сейчас много платьев свободного кроя, подходящих беременным. Ну или вобтяжечку, самое время такие носить) очень мило смотрятся. Когда не беременная, даже со стройной фигурой боишься лишнее съесть, чтобы живот не выпятил)) а сейчас всё только в плюс.
24.12.2015
Да так и придется))) после нг поеду искать)
25.12.2015
Читаю ваш пост и такое чувство, что писала сама😁😇 какое счастье, что есть единомышленники👍😎
24.12.2015
На счёт белья и одежды для беременных согласна, мой мозг пока что тоже отказывается ЭТО покупать и носить!! Купила брюки ещё осенью, сомневаюсь что одену их вообще ещё хоть раз, ходила на работу в них - жутко не удобно, сползают,на бедрах не держаться ( размер взяла больше чем ношу, с расчетом, что живот растёт и я поправлюсь - фигушки так же болтаются на попе, как и 3 месяца назад))) С мужем так же обстоят дела, с животом не разговаривает (мне это и не надо, главное что бы с ребёнком потом общался😁 и пусть кидают тапки\трусы\носки все те кто читает сказки,часами разговаривает с животом бесконечно фотает его и т.п). Загонов в еде нет и слава богу, фруктов только больше кушаю, но их я и до беременности лопата килограммами😎
24.12.2015
Девчонки в магазине расхваливают, мол, вот какое красивое белье продаем для беременных. Но надеваешь и в ужасе смотришь на это...спортивные топы сексуальнее смотрятся))) Кстати про брюки, мне подруга джинсы отдала специальные. Вроде, как раз. Но когда ходишь, сползают, бесят - жуть. Мама задарила на днях брюки черные трикотажные. Клево, что ничего не давит, эта вставка на живот мягкая. Но оказалось, тоже на попе сползают, обидно так. Неужели нельзя придумать что-то подходящее? Зато колготки меня порадовали) Капроновые, под платье надену, мягенькие, на животе не жмут) Живот фоткала в 10 недель, думала, буду каждую неделю, смотреть динамику...какой там))) мне даже красивую фотосессию не хочется, не то что голопуз у зеркала.. Муж, я уверена, еще меня затмит в заботе о детях)) а пока что детей не видно, неккда приложить усилия)) следит только, чтобы не давила на живот, не ложилась и вообще не трогала, мол, не мешай им спать)) как будто это не мой, а его живот)
24.12.2015
Ой Таня только хотела про мел добавить в свой пост такая ерунда прям скулы сводит как хочу и Ренни я прям обожаю даже без изжоги могу половинку заточить ужас как хочу... С бельем у меня такая история но я ходу в добеременнлм а вот на кормление в шоке конечно прям антисекс какой то тоже думаю спорт лиф приобрести а то при муже раздеться стыдно будет )) так интересно какие вы имена девочкам подобрали)))
24.12.2015
Я тоже ренни по поводу и без жую)) жаль, что так быстро они растворяются)) Антисекс, точно, я просто постеснялась так написать, а то девчонки любят порассуждать "какой вам секс сейчас тем более с двойней" ))) Ходила в своих лифах, нормально, чашки не мешают, мне удобно. Только вот объем под грудью стал больше, тесновато стало. Спортивные эти топы вообще удобные оказались, купи сейчас, зимой в свитере самое то)
24.12.2015
Иди в обычные магазы и платье в обтяг)) или которое под грудью свободное! Белье так же)) для кормления красивые лифчики на сайте где то видела, в магазинах тоже был страх бабуличий🙈 Двойня...ух даже не верится!
24.12.2015
Вот, такие и смотрела платья в итоге. Для кормления видела где-то в инете такие же майки-топы типа спортивные, там просто край отворачивается, надо поискать, удобные они) сейчас все равно зимой в основном в свитерах хожу. Самой не верится про двойню))
24.12.2015
Кстати в топах чаще и ходила)) Вот тут глянь еще
25.12.2015
о, спасибо за ссылочку) уже смотрю
25.12.2015
Господи!!! Двойня!!!!! 👶🏼👶🏼 Ровно 26 недель! Двойняшки)