Войти

Узи

anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

все индивидуально) у меня было видно между 188 и 528


0
24.12.2015
Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

ой ничего себе)) так рано)

0
24.12.2015
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

да! на 2 дз

0
24.12.2015

Подождите лучше недельку, чтоб наверняка увидеть! А то вдруг не увидят, начнете переживать, накручивать .Лучше еще хгч сдайте в динамике

0
24.12.2015
Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

если с 1000 виден, то думаю всё должны найти на узи)))

0
24.12.2015

Пя видно от хгч 1000 если до воскресенье доростет то вполне

0
24.12.2015
Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

спасибо)) вот мне тоже казалось, что от 1000, а врач сказала от 1500. Вот я и засомневалась насчёт воскресенья. Думаю должен дорасти...Я очень на это надеюсь)

0
24.12.2015
Ицн в 18 недель - что делать? 5 недель и 3 дня

Похожие записи