Добрый день
Сегодня на послеобеда записалась на первое узи
Будет же видно, да?
Надеюсь не рано
Добрый день
Сегодня на послеобеда записалась на первое узи
Будет же видно, да?
Надеюсь не рано
Я в 5+3 ходила, было и пя, и эмбрион, и сб. Срок поставили 5+4.
Получается Вы забеременели в первый день месячных? раз акушерский и эмбриональный одинаковый срок
Лучше ты на недельку позже.тогда сразу и сб увидели бы. Всего хорошего вам!
Я собиралась после нового года, но блин где терпения взять???
Я дотерпела до 6 недель и 2 дня.а там уже все видно и сердцебиение есть.. а так лучше вообще рано у малышу не лазить.не мешать..я в платную клинику в своему гинекологу пришла в 6+2 и то она мне сказала зачем так рано.если ничего не беспокоит лучше ждать..
Рано. Могут увидеть только плодное яйцо, без сб
Рановато, у меня в.семь недель ток сердечко увидели!!!
Уже записалась) терпения нету
Скорее всегт увидят ПЯ и желточный мешочек, узнаете где закрепился, сколько малышей, как желтое тело работает. А до конца январских праздников еще долго ждать)
Если 5н и 3д с 1 дня последних М - может быть еще рано. У меня в 6н и 5д ничего не увидели т.к. О была поздняя. Узи видит только после 3ей эмбриональной недели
Рано, я холила ровно в 6, все было видно и эмбрион был 2 мл, так врач сказала, что у меня ранняя овуляция была.
Дай Бог чтобы увидели! У меня в 6 недель и 2 дня врач не разглядела..
Рано, скорее всего, будет видно только плодное яйцо без эмбриона, придётся идти повторно