Войти

5 недель и 3 дня

Юлия
Санкт-Петербург

Я в 5+3 ходила, было и пя, и эмбрион, и сб. Срок поставили 5+4.

0
25.12.2015
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Милан

Получается Вы забеременели в первый день месячных? раз акушерский и эмбриональный одинаковый срок

Срок же Вам поставили по узи эмбриональный?
0
25.12.2015
Юлия
Санкт-Петербург

Вряд ли в месячные, овуляция обычно на 11-12 дц, просто опережаем по развитию

0
25.12.2015
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Милан

надеюсь и у меня увидят сегодня все что надо

0
25.12.2015
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Лучше ты на недельку позже.тогда сразу и сб увидели бы. Всего хорошего вам!

0
25.12.2015
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Милан

Я собиралась после нового года, но блин где терпения взять???

0
25.12.2015
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я дотерпела до 6 недель и 2 дня.а там уже все видно и сердцебиение есть.. а так лучше вообще рано у малышу не лазить.не мешать..я в платную клинику в своему гинекологу пришла в 6+2 и то она мне сказала зачем так рано.если ничего не беспокоит лучше ждать..

0
25.12.2015
Алиса
Милана, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Рано. Могут увидеть только плодное яйцо, без сб

0
25.12.2015
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Милан

ну ладно, хоть увижу, что в матке

0
25.12.2015
Мария
влад, 23 года 4 месяцаульяна, 10 лет 4 месяца Москва

Рановато, у меня в.семь недель ток сердечко увидели!!!

0
25.12.2015
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Милан

Уже записалась) терпения нету

хоть увижу, что в матке
0
25.12.2015
Юля
Женя, 9 лет 9 месяцев Москва

Скорее всегт увидят ПЯ и желточный мешочек, узнаете где закрепился, сколько малышей, как желтое тело работает. А до конца январских праздников еще долго ждать)

0
25.12.2015

Если 5н и 3д с 1 дня последних М - может быть еще рано. У меня в 6н и 5д ничего не увидели т.к. О была поздняя. Узи видит только после 3ей эмбриональной недели

0
25.12.2015

Рано, я холила ровно в 6, все было видно и эмбрион был 2 мл, так врач сказала, что у меня ранняя овуляция была.

0
25.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Дай Бог чтобы увидели! У меня в 6 недель и 2 дня врач не разглядела..

0
25.12.2015
Catelyn
Victor, 10 лет 1 месяц Краснодар

Рано, скорее всего, будет видно только плодное яйцо без эмбриона, придётся идти повторно

0
25.12.2015

Увидели сердцебиение в 5 недель и 3 дня ?

0
13.03.2018
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

рано

0
25.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Рано

0
25.12.2015
Узи УЗИ 37+4 и 37+5 Надежды на ЕР после КС рухнули в один миг

Похожие записи