Войти
жду девочку, 20 неделя Нижний Новгород

17 неделя

Лучший ответ

планирую беременность Ессентуки

Да, этот период психологически сложно, ждешь шевелений, а их все нет. С начала 17 недели жила с рукой на животе, в 17.3 один толчок и все , 3 дня тишина. В 18 почувствовала следующий, потом стали чаще. Не переживайте, вот вот всё почувствуете

0
20.01.2025
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Юлия, спасибо за вашу историю! Я то спокойна, а вот муж переживательный))
0
20.01.2025
планирую беременность Астрахань

какой кальций будете покупать? мне тож нужен))

0
20.01.2025
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Алина, посмотрела в рекомендации врача - написано, что с 20 недели кальцемин. В интернете вижу, что там как раз комплекс из кальция, витамина д3 и минералов)
0
20.01.2025
15 неделя. Заметки на память. Экватор, 3СС, 2 скрининг

Похожие записи