Войти
жду девочку, 24 неделя Нижний Новгород

Экватор, 3СС, 2 скрининг

Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Скажите, а у какого врача вы делали скрининг? 🙏

0
17.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Серафима, Васильева Г.В. (в Мать и Дитя)
0
17.02.2025
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
На сиреневой луне, спасибо большое 🙏🙏🙏 оч и оч актуально
А она именно узист? Или вы у нее на учете стоите?
0
17.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Серафима, она акушер-гинеколог и узист. Я не стою у нее на учете, но хожу как к узисту, так как слышала много хороших отзывов, особенно если касается патологий. И в работе мне очень нравится, как она себя ведет: все подробно рассказывает, отвечает на вопросы. Она еще в первый скрининг спрашивала про давление, в то время, как в ЖК на это даже внимание не обращали.
0
17.02.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Комментарий удален
0
17.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
17.02.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Комментарий удален
0
17.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
17.02.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Комментарий удален
0
17.02.2025
17 неделя 22н3д повторное узи, 3СС

Похожие записи