Войти

ну вот и наш скрининг 11.5 недель

мгц на тобольской
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нам тоже говорили на первом узи что девочка ))) Цевикальный канал - это если не ошибаюсь и есть шейка матки. Она сейчас 3,6 см у вас.

0
25.12.2015
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

о..спасибо!!а в итоге мальчик у вас?)

0
25.12.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Самый настоящий ) второй скрининг надо ждать

0
25.12.2015
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

))мне без разницы кто уже...мальчик,девочка...главное что все хорошо)

0
25.12.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

замечательно :) так держать

0
25.12.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Мой младший тоже в 12 недель был девочкой) в 17 отрастил достоинства)))

0
27.12.2015
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Честно...я надеюсь что отрастет...но мне уже без разницы кто первый мальчик девочка...хотелось бы сначала защитника а потом девочку красавицу...ну а там как говорится как бог пошлет

0
27.12.2015
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здорово!! Благополучной беременности тебе =)

0
26.12.2015
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
26.12.2015

У нас вот выросло :) Хотя узи делала очень хороший специалист.

0
26.12.2015
Анна
Михаил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Узистка оказалась права) девочка)

0
10.11.2017
Одежда для новорожденных..удобство и практичность ПОЛЗУНКОВ Что такое не везет или знак свыше?

Похожие записи