Войти
жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

ну вот и наш скрининг 11.5 недель

мгц на тобольской
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нам тоже говорили на первом узи что девочка ))) Цевикальный канал - это если не ошибаюсь и есть шейка матки. Она сейчас 3,6 см у вас.

0
25.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

о..спасибо!!а в итоге мальчик у вас?)

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Самый настоящий ) второй скрининг надо ждать

0
25.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

))мне без разницы кто уже...мальчик,девочка...главное что все хорошо)

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

замечательно :) так держать

0
25.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Мой младший тоже в 12 недель был девочкой) в 17 отрастил достоинства)))

0
27.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Честно...я надеюсь что отрастет...но мне уже без разницы кто первый мальчик девочка...хотелось бы сначала защитника а потом девочку красавицу...ну а там как говорится как бог пошлет

0
27.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Здорово!! Благополучной беременности тебе =)

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У нас вот выросло :) Хотя узи делала очень хороший специалист.

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Узистка оказалась права) девочка)

0
10.11.2017
Одежда для новорожденных..удобство и практичность ПОЛЗУНКОВ Что такое не везет или знак свыше?

Похожие записи