Ровно 14!! Ваши ощущения)

И у меня 3 числа ровно 14 недель)) Животик растёт,многие говорят что какой-то он большой для такого срока Грудь не болит,просто тяжёлая (всегда большая итак была). Токсикоз прошёл где-то на неделе 11. Вес стоит на месте, с кишечником всё очень плохо,мучает жутко . ПДР тоже на 1 июля
04.01.2016
в среду будет 14..скрининг нормальный,только тонус,риски низкие.грудь всегда была чувствительной:(стала большая с полторашки ушла в двойку.тошнит до сих пор волной.беспокоит только что моторики в желудке никакой:(((ничо нельзя нормально слопать.набрала уже пару кг:(изначально вес был 48.
03.01.2016
Привет) у меня 14+5. Животик и до Б был, поэтому, мне кажется, что это мой жирок проглядывает, а не животик))) Грудь уже давно не болит, тошноты тоже давно нет, кишечник реагирует на все продукты расстройством((( Мне ещё результаты со скрининга не пришли, на приём 18 января))) так Пиночков жду уже!)
03.01.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
03.01.2016
Животик растет по бокам. Его уже в себя не втянуть. Грудь наливались пару дней назад. Горячая была. Но беспокоит редко. Со стулом в целом все ок, но в последние дни стал реже, но я и ем немного. Вес пока совсем не меняется. Токс отступил, осталась реакция на зубную пасту и противные запахи. По узи опережаем на неделю, но нам толком результаты не сказали, все ок и все;) сонливость. Заложенность носа (без соплей, просто трудно дышать). Чувствую, как в животе растет ;)
03.01.2016
У меня 14 началась. Токс отпустил еще пару недель назад. Грудь все такая же большая, но не болит, скорее просто тяжелая))живот чуть виден бугорок-он уже почти до пупка дошел)) а со стулом все хорошо тьфу-тьфу. хотя питаюсь абы как))
03.01.2016
Может у кого также?! :) Или помогите советом! :) Молозиво с капельками крови