Когда, в основном, начинает расти животик?:)
Изменения и болезни во время БВсе привет! Очень интересно узнать когда начинает расти животик? :) я пухляшка и понимаю конечно же, что у меня животик будет виден позже, чем у худых или стройных девушек!:) И еще вопрос к пухляшкам (никого не хочу обидеть!) как точно определить, что растет живот из за малыша, а не из за жира?:) xD 😂 Знаю звучит глупо....😂 не судите строго, просто вживую такие вопросы задать точно не смогу :)
Ольга
Я худая. Всегда имела пресс. Сейчас не занимаюсь в зале (бросила на этапе планирования, примерно 6 месяцев назад, испугалась скинуть от нагрузок или навредить протом (там витаминов слишком много)). У меня уже значительно выпирает внизу, сейчас 9 недель (ну это может для меня значительно, потому что привыкла к другому), думаю, что это жирок, потому что ем много, часто и не такую пищу, как раньше (позволяю себе вредности типа жареной картошечки или бутербродов). Хотя когда стою, на ощупь упругенько, а не только жирок.
На самом деле, очень боюсь свинячьих складок (обидеть никого не хочу, просто на работе насмотрелась на женщин, у которых как у свинюшек складочки в 3-4 ряда), которые вполне себе преспокойно подчёркиваются обтягивающими кофточками, штанами и рядом из колготок.
04.01.2016
Ответить
Елена
у моей подружки строение такое- сама не толстая совсем, но на животе всегда жирок был, в 4 месяца беременности живот заметен уже был. на прошлый НГ, у меня было 6 мес, у нее- почти пять, ее живот виден был больше, мы вместе ходили, ее поздравляли, меня нет)
04.01.2016
Ответить
Мама трех сыновей
У меня на животе слой жирка. И хотя идет только 6 - я неделя, у меня бугорк торчит из этого жирка😁 есди смотреть на меня со стороны, особенно вечером, то кажется, что у меня месяца 4, хотя матка еще за лобком. Наверно, кишки поднялись и поэтому так. А в первую Б у меня живот только в 7 месяцев начал расти, а я так мечтала с животом походить) Но сейчас мышцы совсем не упругие
04.01.2016
Ответить
Елена
Привет,я тоже пухляшка))в первую Б животик стал появляться недель в 15-16,сейчас тоже жду с нетерпением когда уже будет виден не жирок,а беременный животик))а с жирочком его не перепутаешь-он становится упругий чтоли,твердеет короче))лёгкой беременности вам!
04.01.2016
Ответить
Мария
Начал мешать в брюках в 15 недель. Ну и на работе в это время заметили. Но он очень резко стартанул и за 1-2 недели очень сильно увеличился и выпер. А потом остановился. И сейчас вроде он есть если знать как было до, а вроде я и объелась будто))
04.01.2016
Ответить
Катерина
Когда я была беременная, всё ждала когда же он появится)Появился на 7 месяце)
04.01.2016
Ответить
Catelyn
У меня среднее телосложение. 17-я неделя. Живот пока неособо заметен, под одеждой вообще не видно.
04.01.2016
Ответить
Евгения
Я худышка, у нас пошла 23 неделя, животик маленький очень, как будто объелась)))
04.01.2016
Ответить
Елена
У меня уже очень даже заметен, 17,5 недель. В 16 была на приеме, мне Г прощупала живот и показала, где именно матка находится. Она гораздо упругее жирка.
04.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.