УЗИ
УЗИ, КТГ, доплерДевочки вчера не выдержала и пошла на узи...спросите меня зачем?на современный аппарат же записана на 18 января..нет же поперла на старый. ..наверное просто потому что переживаю .и хочется знать маточная ли Б.и все ли норм..в общем у меня 4 нед и 4 акуш. Дня.....эндометрий 2,2 см..ПЯ 7 мм...сказал нужно недели через две повторить..как думаете.это нормально?
Olka
Мне пришлось сделать в 6 недель. Потом еще раз в 8. И будет еще не раз. Многие делают УЗИ на ранних сроках))
07.01.2016
Ответить
Яна
Обрадовали.мне узист просто суазал что они плодное яйцо только от 10 мм считают
07.01.2016
Ответить
Елена
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
07.01.2016
Ответить
Юлясик1204
У меня тоже пя такое было, так же делала для того чтобы убедиться что маточная. Теперь ждем настоящее узи уже для постановки на учет.
07.01.2016
Ответить