Девочки, дайте совет, пожалуйста. Последние Мес были 26.11, овуляция предположительно 13.12. Результаты ХГЧ 30.12 -246,7, 02.01-500.8. Сегодня была на двух УЗИ, так как первое в ЖК с допотопным аппаратом, и после него врач предложила дать направление на выскабливание((( не понравился ей эндометрий. Через час УЗИ в Viva: матка против 30.12 - 3.4*4,0*2,9 сегодня 5,7*4,5*5,2, эндометрий был 10,4 стал 13,4. Запись на следующее УЗИ на 22 января, до этого сказали нечего там лазить, и также повторить ХГЧ в пятницу. Вроде матка беременна, и вроде есть малюсенькая точка, но если овуля была на 18 дц, так посчитала врач, и было западение БТ, то срок малюсенький, и пока не видно. БТ ниже 37 не опускалась с 14.12. Будем выжидать, может появится.

!!!