Анализ сдан!!! Результат после 15.00. Ох, скорее бы) Ну и тестики Эви, в розовой упаковке, ночь-утро)

у меня возрастной склероз, на память не получится) а книжкой может прибить, вдруг усну неожиданно)
😂😄😆😁😅 возрастной, я тебя умоляю, у меня однажды кавалер был на 17 лет старше-вот там да. А мы определили вчера, что тебе вобще только 19😉
У моих родителей такая же разница в возрасте😉 тем более отставить вопрос возраста