Войти

ДЕКАБРЬские экошечки! Поддержите друг друга!!!

Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Девочки всем нам удачи 🙏

Перенос у меня был 4.12, первые 2 дня живот тянул, а со вчерашнего вечера затишье, я даже расплакалась, мне кажется, что ничего не получилось, раз нет никаких симптомов, ХГЧ сдавать аж 16.12.

0
07.12.2019
Океания
Санкт-Петербург

Какие слёзы, какие симптомы) не нервничайте, ничего и не должно быть, хорошего вам настроения и терпения! Я тоже жду 💪🏻

0
07.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо, вы тесты будете делать?

У меня ещё видимо нервы сдают, что я одна в другом городе с 14.11🙈
0
07.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Сегодня сделала, купила clearblue (Результат-не беременна). Вообще никогда не покупаю, жду хгч. Сдала хгч сегодня, посмотрим, расстроилась конечно очень из-за теста...

0
08.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Светлана, а какой у вас дпп? Может рано еще делать тесты? Да и историй сколько, что то ХГЧ не растет, то тест отрицательный.... поэтому ждём 🙏🙏🙏

0
08.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

30.11 был перенос, 8й получается

0
08.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Будем надеяться, что тест не чувствительный. Ждём ХГЧ. Хотя я для себя решила, что тесты буду делать, а ХГЧ раньше 12 дпп не пойду сдавать.

0
08.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Спасибо за поддержку, Ириш, остается только надеяться на чудо)) Вам удачи! 🙏

0
08.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо 😘

0
08.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

Свет, и я сделала тест ((((((( 9дпп, даже намека нет. Таблетки заканчиваются, надо в аптеку, а мне ничего не хочется продолжать. Завтра пойду кровь сдам... У вас результат завтра придет?

0
08.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

В инвитро сдавала, обычно к вечеру, но сегодня воскресенье, наверное уже завтра. Признаков не ощущаю никаких((( обычный «жёр» перед месячными😢. Держитесь, будем друг друга поддерживать!

0
08.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

Сдала кровь сегодня, результат завтра. Свет, а у вас остались снежинки? Вы же сейчас в свежем протоколе, правильно я поняла? Держу за вас кулачки. Вы - умничка и очень сильная, уже шестая попытка...

0
09.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Получили 7 оплодотворенных, 2 остановились, 3 по пгд не прошли(( 1 остался в крио. Хотела 2 подсадить, но простужена немного была, побоялась

0
09.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Я тоже держу кулачки за Вас! У меня пока только коагулограмма пришла с д-димером, д-димер чуток снизился...жду гормоны....ооох эти ожидания...

0
09.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

Не говорите, никаких нервов не хватит ждать😖

0
09.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

у меня очередной пролет... хгч меньше 1,2...опять пустота внутри...

0
09.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Света, держись 🙏🙏🙏

0
09.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Ирочка, спасибо, я в ступоре, не могу это принять в очередной раз...Вам удачи, всем удачи, пусть детки рождаются!!!

0
09.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо, у нас обязательно у всех все получится!!!! Дорогу осилит идущий! Поэтому всем не раскисать и двигаться вперёд!!! Всему свое время😘

0
09.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

Держись. Мы здесь все очень хорошо знаем эту тоску, когда выть хочется😢 сил тебе, дорогая

0
09.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

спасибо, 3й цикл подряд...2 криошки по очереди подсаживали, там хоть 4 с чем-то был хгч...а тут свежий (не собиралась вообще, не было ни сил, ни лишних денег уже, но врач уговорила, гистера свежая, все подготовлено, давай, должно получиться...)

0
09.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

У меня 8 дпп,и тоже тишина, тест белоснежный (

0
14.12.2019

Светлана clearblue не такой чувствительный тест, те он для наших сроков не инфоративен. Купите эви тест розовый или голубой (кого ждёте 😉), он показывает обычно на таких сроках, хотя бы призрак полоску. Удачи! 🙏🙏🙏

0
08.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Альбина, спасибо большое, мне так хочется верить в чудо, сдала хгч, поглядим завтра.

0
08.12.2019

Буду держать кулачки ✊✊✊✊

0
08.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Скажите, вы смотрю из Санкт-Петербурга, а в какой клинике делали. Я в МЦРМ

0
07.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Я сейчас в протоколе у Кирсанова, вы у кого?

0
10.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

Меня тоже штормит все время, то кажется, что никого там нет, то наоборот, полная уверенность, что все получилось. И дома тоже сейчас одна, муж в командировке. Терпения нам, мы обязательно встретимся со своими крошечками)))

0
07.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

Мне наоборот не нравится, что живот побаливает. Как будто месячные вот-вот начнутся... Вот и пойми, как нам лучше...

0
07.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Да, ожидание самое сложное время....

0
07.12.2019
Mommm
Планирую Новороссийск

У меня точно так же. Я утешала себя тем, что малыш 2 дня "бурился" в эндометрий, прикреплялся, а теперь прикрепился, и все идёт бессимптомно.

У меня была ЗБ давно, естественная, так я помню, что тогда живот болет пару дней где-то на 22-23 день цикла, а потом вообще никаких симптомов, даже грудь не болела и не надувалась. А в тот момент это была нормально прогрессирующая беременность. Может, сейчас все норм идёт? ✊🏻🤞🏻✊🏻🤞🏻

0
08.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

😂я тоже на грудь смотрю и думаю: "Ну что же ты не надутая!" Я беременной никогда не была, поэтому для меня все в новинку. Только по рассказам и знаю, как должно быть, но симптомов нет, вот и мучаюсь в догадках, получилось или нет🤷

0
08.12.2019
Mommm
Планирую Новороссийск

Охххх, быстрей бы уже и забеременеть, и родить.

0
08.12.2019

Будет, всё будет отлично!! 🙏🙏🙏💪💪

0
08.12.2019

Ирина, у меня перенос был 3. 12, также первый день живот тянуло как при М свечка папаверина и вроде успокоилась. ХГЧ сдавать 17го. Так что совсем рядом, будем держать кулачки✊✊✊🙏🙏

0
08.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

В общем сделала я тест, даже намека нет на вторую полоску... 5дпп...

0
09.12.2019

Тест какой? нужен еви тест голубой или розовый он чувствительный на слабый хгч в нашем случае только он и то 5дпп это же рано. Попробуйте на 8 или 10дпп. Может имплантация прошла позже.

0
09.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Эви розовый делала. Сделаю конечно ещё чуть позже, хотя думаю, что если бы получилось, тест уже показал бы.

0
09.12.2019
RvZ
Андрей, 5 лет 10 месяцевВероника, 1 год 9 месяцев Мурманск

Я тоже делала на 5.И ничего не было, вечером делала. А утром хгч сдавала, меньше 1,2 было

Я переживала очень и тоже думала, что ничего не получилось, да и не чувствую тоже ничего.

А на 6 дпп утром заполосатили.

Так что переживать очень рано!!!

0
09.12.2019
RvZ
Андрей, 5 лет 10 месяцевВероника, 1 год 9 месяцев Мурманск

У меня подсадка была 2 декабря.

0
09.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

А ещё пришел результат ТТГ и он 3,19 это очень много🙈

0
10.12.2019

Вы уже заведомо настраиваете свой организм, зачем??? Вместо того, чтобы получать положительные эмоции...... унываете....... Зачем вы сдаёте эти все анализы, зачем делаете тесты заранее...Не накручивайте себя, выкиньте все дурные мысли. Позитив, сейчас нужен только позитив!!! ✊✊

0
10.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Я в протокол вступала с 3.22, норма вообще то до 3.8, у вас норм все.

0
10.12.2019
ylgurkina
Москва

А ТТГ такой тоже что ли влияет как то на результат, ?я сдавала перед переносом у меня был 3, 48🤨 ( рефер.значения 0, 40- 4) мне ничего репродуктолог не говорил по этому поводу🙂

0
13.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Все эндокринологи говорят что планировать нужно чтобы ТТГ был меньше двух. Но я тоже вступала в протокол с ТТГ 3,17. Репродуктологи на многое не смотрят. Хотя в разных клиниках все по-разному

0
13.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Ну это же ещё очень рано

На 7 день, не раньше можно чего то ожидать

Не растраивайтесь раньше времени

0
10.12.2019
♡Лена♡
Планирую Ижевск

У меня 7дпп... тоже чисто... завтра поеду сдавать ХГЧ, сил нет ждать😔

0
11.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

А я раньше 9 дпп не поеду, боюсь

0
11.12.2019
♡Лена♡
Планирую Ижевск

Я тоже боюсь) но неизвестность для меня невыносима...

0
11.12.2019
Александра
Планирую Москва

Всем привет! Первое (и надеюсь единственное) ЭКО-Икси.

Длинный протокол с 21 ноября.

Пункция 13.12

Перенос 18.12

🙏

0
20.12.2019
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

И у меня пункция была 13/12, а перенос- 18/12 😊 Только я в коротком с 01/12

0
21.12.2019
Александра
Планирую Москва

Пусть это будет новогодний подарок🙏🙏🙏

0
21.12.2019
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Да! Самый желанный подарок 🥰

Когда Вам хгч сказали сдавать?

0
21.12.2019
Александра
Планирую Москва

31 декабря или 1 января🙈

0
21.12.2019
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

А мне- 27/12 🙂

0
21.12.2019
Александра
Планирую Москва

Давайте пробовать вместе😉

0
21.12.2019
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Мне на пн назначили сдать прогестерон, эстрадиол, коагулограмму. Думаю, сдам заодно и хгч)))

Вы в какой клинике делали ЭКО?

0
21.12.2019
Александра
Планирую Москва

У меня на понедельник ТТГ, АЧТВ и Д-димер. ХГЧ пока сдавать не буду, чтобы потом, но уж наверняка. Делала в ЭКО Содействие по ОМС. Первый протокол.

0
21.12.2019
Джулия
Новокузнецк

Приветики! У меня тоже с 21.11 длинный протокол. 13.12 пункция, 18.12 перенос одной 5тидневки.

Сегодня мажет коричневым. Боюсь...

Вы тесты уже мочили?🙈🙈🙈

0
23.12.2019
Александра
Планирую Москва

Да, сегодня. 1 полоска, чист, как моя слеза...

0
23.12.2019
Джулия
Новокузнецк

Я не стала нервы себе мотать. Хотя тестов накупила до узи хватит🤣🤣🤣

0
23.12.2019
Александра
Планирую Москва

Вот и правильно!

0
23.12.2019
Александра
Планирую Москва

Клиника "ЭКО содействие". Сейчас получила результаты анализов (ХГЧ не сдавала) и сильно повышен Д-димер😭

0
23.12.2019
Milaw
Москва

Добрый вечер,мне переносили моих деток 17.12,а 27.12 я уже сдала хгч ,поэтому можете уже сдать .

0
29.12.2019
Александра
Планирую Москва

Уже сдала, результат 0😢

0
29.12.2019
Milaw
Москва

Слов нет!!!!😔😔😔

0
29.12.2019
Александра
Планирую Москва

Надеюсь, что у вас все получилось)

0
29.12.2019
Milaw
Москва

Да я уже сдала хгч,и он положительный.

Желаю вам удачи и деток!!!

0
29.12.2019
Александра
Планирую Москва

Тихонечко радуюсь за вас) Пусть малыш растёт и развивается здоровым❤️

0
29.12.2019
Milaw
Москва

Спасибо большое .

0
29.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Всем привет, я тут новичек, только зарегистрировалась, хотя экошница со стажем))) 30.11 был перенос пятидневочки, жду хгч🙏 Это моя 6-я попытка эко. Очень надеюсь, что последняя) в поддержке

-600утрика,

-дивигель 1% на ночь, прогинова мне не подходит, если кому нужна, отдам пачку (Москва)

-прогестерон 2.5 1 укол

-вессел дуэ ф 2 табл

-элевит планирование и 1й триместр

-метафолин 400

-актовегин 2табл

-клексан 02 1 укол

Вчера сдала коагуллограму и д-димер. Д-димер 562, врач настроена на позитив, я тоже, хотя головой понимаю, что д-димер еще не повод радоваться)))

Девочки, всем желаю нам друг друга порадовать🙏

0
05.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Удачи вам! А вы где в Москве? Я б прогинову забрала))

0
06.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

В куркино, приезжайте)

0
06.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Огогошечки как далеко

0
06.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Завтра буду на курском вокзале в районе 3-х дня, если Вам подходит время, подскакивайте)

0
06.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

У меня перенос был 29 ноября. Две пятидневочки. ХГЧ сдавать только 13, но, конечно, не дотерплю... Руки чешутся тест сделать, но страшно. Столько их было отрицательных((( хожу, прислушиваюсь к себе...

0
07.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Сдавайте вместе с прогестероном и эстрадиолом, у меня это 8.12. Уже будет понятно, есть имплантация или нет. Я тоже боюсь очень, 5 пролетов за спиной

0
07.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

А если згт и нет своего жёлтого тела? Вся поддержка искусственная получается, организм сам ничего кроме ХГЧ не будет вырабатывать. У меня в поддержке кроме всего 5 прогиновы, дивигель, 1200 утрожестана, Дюфастон. А Д-димер для чего сдают?

0
07.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Для диагностики тромбоза, после пункции он здорово повышается, но, если честно, у меня 4 первых эко не в Москве никто не проверял этот показатель. 2 последних делаю в «Маме», тут и до и после протокола проверяют

0
07.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

В Санкт-Петербурге тоже не проверяют, но я написала своему гемостазиологу, она сказала обязательно сдать коагулограмму на 3-5 дпп

0
07.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Светлана как ваш хгч?

0
14.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

А я ж писала уже, меньше 1.2((( Как Вы?

0
14.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Да , увидела (( держитесь! А я сегодня тест сделала, девственно чист, ощущений ни каких( в тот раз все чувствовала) хгч на понедельник, раньше не пойду((

Буду думать что беременна, покрайней мере до хгч.

0
14.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Вот и правильно! Раньше времени не переживайте!!!

0
14.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

А я уже понервничала сегодня, до изжоги себя довела🙈, затестилась в 6 утра , ох, а потом плюнула рано ещё тест делать, на нем же написано с первого дня задержки 😊

0
14.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

А что такой д-димер может показывать? Мне гемостазиолог сказала сдать на 3-5 день коагулограмму. Я так поняла, чтобы посмотреть все ли с кровью в порядке. А получается эти анализы могут показать беременность?

0
08.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Честно, я не сильна в этом и боюсь ввести Вас в заблуждение, читала истории с пролетами на растущем д-димере. У меня никогда до последних 2 эко д-димер не мониторили. Сейчас в клинике Мама, мониторят. Это мое второе эко в Маме. В крио д-димер почти не растет у меня, в свежих растет с 100-150 до подсадки до 550 после на 5дпп. Грубо говоря, это кровь сгущается я так понимаю. Но честно, я глубоко не разбиралась, а надо наверное...столько пролетов

0
08.12.2019
Наташа
Александр, 5 лет 9 месяцев Калуга

Мы заполосатили, сегодня 6дпп. 21.12 на хгч

0
19.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.12.2019
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

поздравляю вас

0
20.12.2019
Наташа
Александр, 5 лет 9 месяцев Калуга

Спасибо. Вам тоже увидеть счастливую пару полосочек 🌹

0
20.12.2019
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Большое спасибо😌очень жду этих полосочек)))вот думаю 6ДПП тоже тестик замочить...

0
20.12.2019
Юлия
Планирую Новосибирск

Поздравляю! Наташа, а вам 1 или 2 подсаживали?

0
21.12.2019
Наташа
Александр, 5 лет 9 месяцев Калуга

Одну 5-дневку

0
21.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Как результаты ХГЧ?

0
24.12.2019
Наташа
Александр, 5 лет 9 месяцев Калуга

21.12 8дпп-77.3

23.12 10дпп-323🙈

0
24.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

И у меня сегодня 10 дпп-325🤩

0
24.12.2019
Наташа
Александр, 5 лет 9 месяцев Калуга

Поздравляю, мы прям в ногу идём. Мне показалось сначала много для 10 дпп, отправила результаты Ре написал хорошо продолжаем по плану

0
24.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже так подумала и начала искать цифры везде

Вот нашла тебя)

Своему Ре не написала ещё, результаты получила 20 минут назад, не хочу наглеть. Завтра уже ему отпишусь.

0
24.12.2019
Наташа
Александр, 5 лет 9 месяцев Калуга

Мне тоже одну 5 дневку переносили, двойник быть не может, буду сдавать ещё на 14 дпп в пятницу. Посмотрим что будет. Надеемся на хорошее. Больше наверное лучше чем меньше🤔

0
24.12.2019
Океания
Санкт-Петербург

Девочки, он потом выровнится, у меня на 9дпп 335 было)) сейчас все впринципе сооответствует табличке ) сегодня зафиксировали сердцебиение 😍

0
25.12.2019
Наташа
Александр, 5 лет 9 месяцев Калуга

Спасибо, завтра попробую ещё раз сдать на 13 дпп. Здоровья вам и лёгкой беременности 🙏

0
25.12.2019
Океания
Санкт-Петербург

Благодарю и Вам того же😉

0
25.12.2019
Mommm
Планирую Новороссийск

Девочки, как вы расслабляетесь до ожидания хгч?

30.11 был перенос трехдневочки в стимулированном цикле по омс. В воскресенье я была молодцом, спокойна, как удав из старого мультика. В пнд кааак начало меня все бесить и тревожить. Вчера ходила и боялась. Сегодня пошла в парк покормить уток на пруду, и спасибо крякам, отвлекли и развеселили 🤣

Поделитесь, кто как справляется?

0
04.12.2019
Счастье есть
Краснодар
Комментарий удален
0
04.12.2019
Счастье есть
Краснодар

Не знаю кто как, но у меня ещё дело до пункции не дошло, а уже столько эмоций и переживаний. Всячески себя разной работаю загружаю, что бы как можно меньше было время на размышления... очень хочется отвлечься, но это так сложно сделать)

0
04.12.2019
Mommm
Планирую Новороссийск

Вижу, вы из Краснодара. Вы где делаете?

0
04.12.2019
Счастье есть
Краснодар

В Екатерининской, это моя первая процедура. Переживаю очень. А вы где делаете? В каком городе?

0
04.12.2019
Mommm
Планирую Новороссийск

В перинатальном на Захарова 63. Все мои знакомые девочки в Екатерининской забеременели и родили 😃 Так что и вам Того же!

0
05.12.2019
Счастье есть
Краснодар

Спасибо большое, и вам положительного хгч , и что бы беременность была легкой

0
05.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Мы с Вами в один день, расслабиться тяжело, все время ищу какие-то симптомы))))

0
05.12.2019
Mommm
Планирую Новороссийск

да уж, понимаю... так а что делаете, чтобы успокоиться?

0
05.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Работаю))

0
05.12.2019
Mommm
Планирую Новороссийск

Вы весь протокол работаете?

0
06.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Да, я на дому, поэтому ничего не мешает. Как Вы?

0
06.12.2019
Mommm
Планирую Новороссийск

Я брала больничный, вчера вышла на работу. Работа отвлекает, конечно. Голова занята не самокопанием

0
06.12.2019
Океания
Санкт-Петербург

Всем удачи!!! Кто поболтать захочет-пишите ) у меня пошёл отсчёт дней до хгч😜 кстати, как правильно считать, день переноса 0 или 1ый?) перенесли 2 го, хгч назначили 11 го, Если предположить что 10 дней до хгч отсчитал врач, то тогда она день переноса 1м взяла ) я забыла уточнить, как правильно)

0
03.12.2019
Лена Хижнякова
Электросталь

У меня в листе назначений врач день переноса написал как первый.

Крио на згд. С 17.11 начала колоть прогестерон, 22.11 был перенос!

Я так для себя решила что из-за того что перенос был на шестой день после приема прогестерона она и посчитала день переноса первым, могу и ошибаться, уточню как поеду. Я конечно всегда думала что день переноса нулевой.

0
03.12.2019
Океания
Санкт-Петербург

Спасибо) если уточните, напишите пожалуйста)

0
04.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

У меня перенос 30.11, хгч назначили на 13.12, но сегодня созвонилась с врачем, говорит, сдавай с эстрадиолом и прогестероном вместе 08.12, так что жду-не дождусь воскресенья))

0
05.12.2019
Океания
Санкт-Петербург

Самое сложно это ждать)) а у вас есть какие-нибудь ощущения?

0
05.12.2019
Светлана Светлана
Планирую Москва

Да как всегда после пункции, вздут живот немного, иногда чувствительны яичники

0
05.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

День переноса считается 0. У меня перенос 29.11, а ХГЧ сдавать только 13 декабря

0
07.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

9.12 пункция была

МЦРМ, врач Кирсанов АА

Кто то был у него?

Какие результаты?

Не разговорчиво, слова не вытянешь

Говорит позвони через 4 дня скажу что там у тебя по эмбрионам и готовиться ли к переносу.

Вся на нервах

Дожить бы до четверга)

0
10.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Вам хоть позвони сказал, а у меня Исаковой даже номера не было, и 5 дней я переживала, как растут мои детки. И только на переносе узнала что из 9 до пятого дня дотянул один эмбриончик. И до сих пор кстати не знаю какого он качества, но если честно для меня сейчас это бы была лишняя информация

0
10.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Судя по комментариям у вас уже подсадка была, ну удачи могу только пожелать и веры в //. Т.е подсадку назначают и ты идёшь на неё не зная остался эмбриончик хоть один на этот момент или нет, так у них что ли?

0
10.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо, я думаю, что если бы эмбрионы все остановились в развитии они бы позвонили. А так у меня один был, дата переноса была назначена после пункции сразу, поэтому ни кто не звонил. И после переноса ни кто не звонит, ты сам по себе эти две недели до ХГЧ

0
10.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Да

Странный подход конечно к пациентам

Ну что ж буду ждать конечно

Что мне ещё остаётся делать

0
10.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Главное результат

0
10.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

У меня пролет, ХГЧ меньше 1,2 😢 поеду на прием, может сразу по горячим следам во второй крио...

0
12.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Сегодня был контрольный ХГЧ?

0
12.12.2019
Loppushinka
Планирую Старый Оскол

Да, сегодня сдала контрольный. Так надеялась на чудо к новому году... Чего то не хватает моим крошкам, даже имплантации нет. Эндометрий неплохой, поддержка конская была

0
12.12.2019
♡Лена♡
Планирую Ижевск

У меня, видимо, тоже... ХГЧ 8.65, сегодня 8дпп...

0
12.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

У меня тоже 8 дпп, тест отрицательный 😖

0
12.12.2019
Дарина Петрова
Планирую Москва

Привет девочки , длинный протокол, подсадка одной пятидневки 16 декабря, сейчас 8 дпп, живот тянет, температура каждый день 37, но я так поняла это от прогестерона, Колю его два раза в день и свечи ещё два раза в день, врач краснопольская биоптима, тесты пока что нулевые ..... дай бог всем ребёночка!!!!

0
23.12.2019
ДАРИ
Планирую Москва
Комментарий удален
0
29.12.2019
ДАРИ
Планирую Москва

Как Ваши дела? Уже есть результат? Я тоже в длиннонном протаколе в БиоОптимабыла , сегодня 4 дп( прддержка огромная назначена)

0
29.12.2019
Дарина Петрова
Планирую Москва

Сдала хгч, в пролёте( господи как не опустить руки.... столько надежд, разрушенные мечты....новый год со слезами на глазах

0
30.12.2019
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Доброй ночи. Вот и закончился мой Криопротокол. Вчера сдала анализ на хгч 13дпп. Сегодня 18.12. 14дпп пришёл результат <0.1. Надеялась до последнего но что же жизнь на этом не заканчивается будим двигаться вперед. В январе буду планировать опять вступить в протокол.

Девочки кто еще только вступил в протокол и те кто уже ждут результат желаю вам что бы у вас все получилось, что-бы вы увидили свои заветные // полосочки и всем вам трёхзначного хгч.

0
18.12.2019

Всем привет! Вот и я сдала хгч, но я совсем сомневаюсь в результате. Может вы девочки что подскажите!?

Результат 0.48 при норме 0.09-2.06
0
17.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

0.09 это норма чего? Того что не беременность

0
24.12.2019
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Добрый день.Я новенькая только сегодня зарегистрировалась. У меня криопротокол с 20.11 на згт 4.12. был перенос 2 бластоцист отличного качества с естественным хеченгом и хорошиста. В поддержке 1т3р в день прогинова и утрожестан 200 3р в день и витамины фемебион1.День х 18.12. Сил нет уже ждать извела себя всю не удержалась и сегодня сделала тест 11дпп тест предательски чист как слеза. Руки опустились но буду все равно ждать дня х.

0
15.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Мой на 9дпп тоже бел, плюнула на него жду хгч

0
16.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Вот и закончился мой первый протокол, пришел ХГЧ <1,2.

0
14.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Держитесь! Готовьтесь отметить праздники, все отпустите, и в новом году в бой! Наша возьмёт!

0
14.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо 😘

0
16.12.2019
?Ирина?
Кандалакша

Девочки,здравствуйте !Что то я ничего не понимаю .Вчера был 7 дпп,начались выделения ,тест показал одну полоску без всяких намеков на вторую.Сегодня 8 день,все так же кровит ,но...меня рвёт уже 2 раз и тошноту целый день.Признаков отравления больше никаких .Не может же это быть токсикоз,рано ещё 🤷‍♀️

0
13.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

У всех все по-разному 🤷

0
13.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.12.2019
Рамиля
Казань

Добрый вечер. У меня криоперенос был 4.12 на 19день цикла,сегодня 8день после переноса и 28день цикла ,живот ноет как будто придти должны месячные.из поддержки по 2 пакетика дивигеля 3раза в день,200утрожестан 3раза в день ,тромбо асс 100 1раз в день,18го сдать нужно хгч

0
12.12.2019

Если болит живот свечи папаверин помогут

0
12.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Вот и закончилось моё 2ое крио, опять бхб

Девочки всем желаю удачи

А кто недождалься счастья, набратся терпения и 2020 добиться успеха!

0
24.12.2019
Юлия
Планирую Новосибирск

Закончился мой первый протокол. Результат- отрицательный :(

Всем, кто еще ждет заветных //, я желаю удачи, и пусть новогоднее чудо с вами случится :)

0
23.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Девчонки вчера был перенос 5тидневочки, укололи мне сразу Декапептил, к вечеру да и всю ночь блин дышать сложно было, на бок не перевернешься больно все. Только на спине пролежала всю ночь. Ощущение что живот ( именно желудок) болит. Ну и свечи Утрожестан 3 р в д назначили и все. Ждать 24.12 сказали сдать ХГЧ. Никто не знает зачем укол этот делался? Я до него уже так отлично себя чувствовала.

0
15.12.2019
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

У меня вчера был перенос. В ожидании. Ничего не болит, не тянет. На удивление. Тошнит немного.

0
12.12.2019
Ирина
Планирую Ростов-на-Дону

Держим кулачки ✊✊✊

0
12.12.2019
ДАРИ
Планирую Москва

Нужен Отзыв 😊
Девулички , я вступила в протакол длинный у Исаковой К.М. В клинике БиоОптима ( Москва )
Кто был у нее?
0
09.12.2019
Марина Ястребова
Карина, 21 год 4 месяца Санкт-Петербург

Тесты начали полосатиться на 5ДПП ( 19.12)

ХГЧ назначен на 25.12

0
22.12.2019

Вот и закончился мой криопротокол(. Хочу сказать всем кто начал, кто уже в протоколе, девочки не отпускайте руки, двигайтесь к своей цели! С наступающим вас всех новым годом! Исполнения всех ваших желаний!!!

0
18.12.2019
Екатерина
Кировск

Девочки,здравствуйте!сегодня 3 дпп.Перенос был с хэтчингом.тянет низ живота и очень чувствую яичники.в поддержке утрожестан 600,магине В6 и ещё витаминки.как думаете,может ли быть гиперстимуляция?врачу сообщила,в понедельник лечу к нему.

0
15.12.2019
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Так переживала, что перенос отменят из-за тонкого эндометрия, но в этот раз решено было подсаживать, как сказала моя ре: и не на такой эндометрий крепились...Девочки, кто еще ждет подсадку? как настрой?

0
13.12.2019
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Всем желаю самых долгожданных новогодних подарков🎅

0
04.12.2019
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

Девочки, порадуйте кто-нибудь хорошим ХГЧ.

0
19.12.2019
?Ирина?
Кандалакша

У меня 7 дпп,тест отрицательный,пошла мазня(Лежу целый день!

0
12.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Девочки удачи нам!!! 😉💐💐💐

0
03.12.2019
Выпускницы НОЯБРЯ!!! Тестомания началась🙈

Похожие записи