Войти

Декабрьские экошечки!!!Поддержите друг друга!!!!

Девчонки удачи!!!!

0
07.12.2012
Максибоня
Нальчик

У меня сегодня был перенос. Мои милые двухдневки, я так надеюсь на вас

0
08.12.2012
Ждемс тока трехзначного@@@@@@@@@@@@@
0
08.12.2012
Максибоня
Нальчик

Спасибо, я так на это надеюсь

0
12.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ой как нас много!!!:))) Всем по подорочку, а кому и по 2 к НОВОМУ ГОДУ!!!!!

0
07.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Девочки, я с вами!!! Протокол с 03.12. Пусть декабрь будем счастливым для всех нас и к новому году каждая получит долгожданный подарочек!!!!!!

0
19.12.2012
Ольгуня
Майя, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я в протоколе с 13 декабря, когда что будет пока не знаю. Девочки, держу за всех кулачки, хоть бы у нас у всех получились маленькие пупсики!!!

0
16.12.2012
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Девчонки)))Всем удачи!!!Под Новый год происходят чудеса!!!! Всем желаю чуда... ну можно и два)))) Терпения, веры и удачи))).... Кулачки уже сжала))))
0
10.12.2012
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

девочки, чтобы все с подарками долгожданными к новому году были!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2012

Девочки,удачки всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааппппппппппппппппппппччччччччччччччччччххххххххххххххххиииииииииииииии на вас!!!!

0
07.12.2012
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва
Принцесски у меня перенос в третий раз 21 декабря, это ж конец света. Майи знали что у меня все получится))))))))
0
07.12.2012
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Всем трехзначный подарок к Новому Году

0
07.12.2012
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

Девочки всем нам удачи огромной!!!!!!я в протоколе с 18 декабря.в коротком.

0
19.12.2012
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 5 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 5 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Девочки, УДАЧИ Вам и заветного трехзначного ХГЧ!!! АААААППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!
0
16.12.2012
Маруся
Нижнекамск

В протоколе с 5 декабря,ориентировочно пункция 19

0
15.12.2012
Девчонки удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.12.2012

Всем УДАЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2012

Всем трехзначных ХГЧ к Новому Году!

0
07.12.2012

Всем трехзначных!!!!

0
07.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Меня нет(

0
12.12.2012
Отдам даром Merional и Fostimon. чем заменить?

Похожие записи