Войти
планирую беременность Мурманск

Декабрьские экошечки!!!Поддержите друг друга!!!!

Мама мальчика (12 лет)

Девчонки удачи!!!!

0
07.12.2012
Нальчик

У меня сегодня был перенос. Мои милые двухдневки, я так надеюсь на вас

0
08.12.2012
Мама мальчика (12 лет)
Ждемс тока трехзначного@@@@@@@@@@@@@
0
08.12.2012
Нальчик

Спасибо, я так на это надеюсь

0
12.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ой как нас много!!!:))) Всем по подорочку, а кому и по 2 к НОВОМУ ГОДУ!!!!!

0
07.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Девочки, я с вами!!! Протокол с 03.12. Пусть декабрь будем счастливым для всех нас и к новому году каждая получит долгожданный подарочек!!!!!!

0
19.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я в протоколе с 13 декабря, когда что будет пока не знаю. Девочки, держу за всех кулачки, хоть бы у нас у всех получились маленькие пупсики!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Девчонки)))Всем удачи!!!Под Новый год происходят чудеса!!!! Всем желаю чуда... ну можно и два)))) Терпения, веры и удачи))).... Кулачки уже сжала))))
0
10.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

девочки, чтобы все с подарками долгожданными к новому году были!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2012

Девочки,удачки всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааппппппппппппппппппппччччччччччччччччччххххххххххххххххиииииииииииииии на вас!!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (7 лет) Москва
Принцесски у меня перенос в третий раз 21 декабря, это ж конец света. Майи знали что у меня все получится))))))))
0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Всем трехзначный подарок к Новому Году

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Девочки всем нам удачи огромной!!!!!!я в протоколе с 18 декабря.в коротком.

0
19.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Девочки, УДАЧИ Вам и заветного трехзначного ХГЧ!!! АААААППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!
0
16.12.2012
Нижнекамск

В протоколе с 5 декабря,ориентировочно пункция 19

0
15.12.2012
Мама мальчика (12 лет)
Девчонки удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Всем УДАЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Всем трехзначных ХГЧ к Новому Году!

0
07.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Всем трехзначных!!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Меня нет(

0
12.12.2012
Отдам даром Merional и Fostimon. чем заменить?

Похожие записи