Девочки, всем привет. Сегодня 5дпп, 5 мучительных дней прошло. И дошли руки до тестов. Вчера после 10-12 часов после укола овитреля(500), сделала тест (он верхний на фото), сегодня, спустя уже 24 часа сделала еще один( это нижний на фото). Эвитесты оба. Что скажете?1 
Тестомания началась🙈
Ага, я тоже была удивлена) и надоело тыкать в себя каждый день))) Но надо так надо) Это то же самое, что девочкам назначают через день по 1500. А вот мой Ре вот так назначает почемуто, но смысл один, я так понимаю
Ааа, что касается дозы, то это 20 (2 щелчка) , а 500 это в МЕ я написала
Так тут прям жирнющая полоска!) вы же видите - это привет от малыша, а скорей от двух)) вам сколько подсаживали?))
Ой! Спасибо! 🙏Дай Бог! Подсаживали двоих! Я реву уже два дня, ничего не чувствую, думала пролет вообще. А это оказывается гормоны, муж так говорил за мои слезы:"это привет от мелких походу!)"
Да такие полоски не все и на 8дпп видят, а у вас 5! Не ревите) растите и берегите крошечек🌺
Спасиибо! Больше не реву конечно!)) Просто это уже 5й протокол( если считать с крио), даже не верится!

