Войти

13 дпп!!!

KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Папаверин, ношпа, магне б 6, не страшно

0
03.12.2019
Светлана
Планирую Красноярск

У меня на 7 день так было,

0
03.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот тоже сейчас все выпила и лежу.Надеюсь с малышом все в порядке🙏🏻

0
03.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Берегите себя 🙏🏻

0
03.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо и вам всех благ!🙏🏻

0
03.12.2019

Тоже были оргазмы,чуть ли не через день. Никак не повлияло на беременность). Если нет выделений,то просто получайте удовольствие. А спазм стандартно можно снять ношпой или папаверином,у меня обычно само проходило через пару минут.

0
03.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Просто так перепугалась что после этого ещё и боль была.спасибо вам

0
03.12.2019

Было каждый раз при беременности, причем в 1 триместр как то очень остро. И матка наюесколько минут в напряжении, потом расслабляется. Не повредило.

0
03.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Успокоили.А то места себе не находила.Спасибо)

0
03.12.2019
Santa Rita
Планирую Саранск

Не переживайте , их ещё столько будет 😬 особенно на маленьком сроке , мы все через такое прошли , думайте только о хорошем 🙏

0
03.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.буду ждать когда пройдет

0
03.12.2019
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Очень часто бывает. Все хорошо, не переживайте)

0
03.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это хорошо)))А то сразу в голове куча переживаний.Ре решила добавить масляный прогестерон для подстраховки и Магнелис В6

0
03.12.2019
Тестомания началась🙈 11 дпп трёхдневочки. Появились выделения

Похожие записи