Заболела на 39 неделе...
Нос не дышит, слабость, температура то 36,1 то поднимается до 37. Выше пока слава Богу не было...Пью молоко с мёдом, отвары, начала ставить свечи виферон. Муж тоже кашляет и сопливит, дома полный лазарет. Боюсь за маленького, а если роды...? Сил нет даже встать чаю налить....а рожать то тогда как? Девочки, кто был в моей ситуации?? что делать??? Как быстро на ноги встать??? По узи пдр на 15.01.
Тося
Желаю вам поскорее выздоровления! все вы правильно делаете, думаю успеете к родам быть на ногах)
по своему опыту могу сказать одно - в родах идет такой выброс адреналина, что все болячки проходят)) я шла рожать с ужасным насморком и ужасом как же мне продыхивать схватки-то?? но за все роды так про свой нос и не вспомнила))
07.01.2016
Ответить
Елена
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
07.01.2016
Ответить
Катюша
И я болею. Третий день полощу горло каждый час, пью всевозможные морсы, мажусь звездочкой, сегодня ингалиптом набрызгала горло, ничего не помогает((( уже бесит это состояние!!! Мне в больницу ложиться на следующей неделе, а я развалилась!! Антибиотики пить не хочу!! Температуры нет. Лежать тоже не могу, кажется, что вообще болезнь завладеет мной! Шебуршу по дому потихоньку. Так что, как быстро встать на ноги, сама хотела бы знать! Выздоравливайте скорее! Боженька нам поможет!!
07.01.2016
Ответить
Mia
У меня сопли, горло, температуры пока нет, слабости тоже. Горло полоскаю фурацилином раз в час. Пью морс клюквенный. Еще лизобакт, виксом мажу нос, капаю нафтизин. Тоже боюсь что роды начнуться. Так их ждала, а теперь прошу малыша посидеть пару дней пока горло полегче не станет. Пдр 11.01.
07.01.2016
Ответить