Войти

Заболели(((

Дарья
Сонечка, 14 лет 11 месяцевСашенька, 8 лет 3 месяца Москва

Недавно болели ОРВИ, лечились так же как и вы, тока у нас еще и сопли были, и сухая смесь от кашля нам не помогла нифига, капали в нос протарголом он нам и сопли и кашель вылечил! Выздоравливайте))

0
24.01.2012

а его по рецерту нужно покупать?

0
24.01.2012
Дарья
Сонечка, 14 лет 11 месяцевСашенька, 8 лет 3 месяца Москва

Нет, просто не во всех аптеках он есть, я так поняла его разводят и непосредственно в аптеке и вам нужен 2% протаргол. Просто у врачей разные мнения на счет него, врачи старой закалки за, новой против, но мне мама моя сказала что мне и сестре вылечивала сопли только им, и мой врач сказал что ничего лучше чем протаргол еще не придумали!

0
24.01.2012

Во-первых, больного ребенка следует изолировать в отдельную комнату. Во-вторых, большое внимание следует уделять гигиеническим условиям. В данном случае необходимо проводить влажную уборку помещений с неагрессивными дезинфицирующими средствами – 2-3 раз в день. Комнату, где находится ребенок, необходимо увлажнять. О том, как нужно грамотно лечить простуду у детей, можете почитать в этой статье: http://www.viferon.su/prostuda-u-detej/.

0
25.01.2012
Ирина
Аленка, 20 лет 3 месяцаТасенька, 14 лет 11 месяцев Москва

мы ромашку тоже пили и пшикали мироместин.но у нас кашля не было. она у меня как-то осипла.. помогло!

ВЫЗДОРАВЛВАЙТЕ!!!!!!!!!

0
24.01.2012
Melek
Dilara, 15 лет Стамбул

А у нас кроме кашля еще и сопли были ((( Пили отвар ромашки, сироп Гиделикс отхаркивающий и анаферон, а также как и вы свечи Виферон. А от соплей - КВИКСом нос промывали и капали Деринат.... Помогло.... уже намного легче

0
24.01.2012
Наталья
Бусинка Полиночка, 14 лет 11 месяцевВиталик, 34 года 10 месяцев Москва

пили ромашку и делали ингляции. купили ингалятор и нам оч помогли ингаляции

0
24.01.2012
После Каждой Ссоры Смотри Это И Подумай Стоит Ли??? Алфавит малышей!!!

Похожие записи