Мои 11 недель
Фото пузиковИ живот наконец-то отклеился от позвоночника)

Не обращайте внимания на задний план, мне стыдно за свинство, но так лень что-то делать дому)
Анастасия
Ничего себе. У меня 13 недель и только мой жир на животе. Никакого животика нет
13.01.2016
Ответить
Катерина
Вот это ты тростиночка!!!! И только у таких вот девушек реально видно беременный животик, его не скроешь)))) Поздравляю! Девочки научите меня так!!! Я мелкая ростом 152 всего.... но вес.... это вечная моя проблема... слово не надо много жрать это и так понятно всегда питаюсь мален порциями и чаще что то полезное, но лишний ввес есть всегда((((( какой кошмар((((9
13.01.2016
Ответить
Юлия
В питании очень много нюансов, и полезное не всегда будет диетическим. Например бульон для супа надо варить только на третьей воде, макароны только из твердых сортов пшеницы, какие-то продукты задерживают воду в организме и так далее. Надо смотреть по каждому продукту. В интернете сейчас много разных программ питания, может что-то и Вам подойдет. Главное, не отчаиваться, все возможно) У меня подруга два года сидела на пустой гречке и зеленых яблоках, веса лишнего очень много было, зато сейчас за швабру может спрятаться)
13.01.2016
Ответить
Юлия
Логично)) я тут недавно находила видео гимнастики с малышом. Очень прикольно, и мелкому нравилось)
13.01.2016
Ответить
Юля
Худючаяяя)))сколько ж у вас вес\рост?я в первую бер на учет становилась 47кг и 170 рост.недобор был конкретный.
12.01.2016
Ответить
Юлия
Рост 155, вес был 39-40, сейчас даже не знаю сколько. Недобор по идее 5-6 кило. Но он у меня всегда такой был, ни на каких диетах в жизни не сидела.
12.01.2016
Ответить
Наташа
я забеременнела с весом 39 кг мой рост 164 сейчас уже 43 кг растем) как у вас тоже всегда живот к позвоночнику прилепал сейчас так необычно смотреть на свой округлившейся животик) и кстати тоже пишут дефицит массы тела а я думаю ни чего не дефицит всегда была худой и чувствую себя прекрастно)
12.01.2016
Ответить
Алина
какая вы худенькая! я 160 см и когда весила 43 кг казалась себе скелетом просто! и набрала за беременность 20 кг =) сейчас 48 вешу, и то кажется что худовата
12.01.2016
Ответить
Юлия
Я всю жизнь такая, так что для меня это норма. Неудобно только, что большинство вещей приходится в детских отделах покупать, или выискивать маломерки в интернете
12.01.2016
Ответить
Алина
мой предел 50 кг- больше не было, я тоже не толстею почему-то, хотя ем как лошадь. вот кто-то себя толстым считает, а я себя худой, бзик такой =))))
12.01.2016
Ответить
Юлия
Да Вы вообще скелетон получается)))) я хоть на 10 см пониже. Мне кажется, если чувствуешь себя хорошо, и энергии много, то и нет нужды волноваться
12.01.2016
Ответить
Юля
Ну как и я,тоже от природы худая и мелкая.только ростом повыше немного)))а вы вообще дюймовочка!!
12.01.2016
Ответить