Посоветуйте, пожалуйста.

Я всеми руками и ногами за бэби джоггер сити элит, суперпроходимая и маневренная коляска, большие колеса. Мы с ней были и на море, по щебню едет, и по снегу, и по траве. Огромный кап который закрывает ребенка от дождя, ветра, солнца. Можете рассмотреть б/у потому что она очень прочная, после одного ребенка можно брать. К тому же видела в какой-то из тем продавали люльку к прогулке. Для меня это самая лучшая коляска!
17.01.2016
Спасибо! Я тоже начала к ним склоняться больше всего...
18.01.2016
Согласна с Ольгой насчет прогулочного блока CAM. У нас сейчас САМ 3в1. Родились в апреле, люлька уже маловата, особенно в комбинезоне и под одеялком. Но переходить в прогулочный блок зимой не хочется, так зимой на улице спим и "колпак" который одевается на прогулочный блок абсолютно не прикрывает туловище малыша. Вот поэтому наверное и пишут, что продувает.
14.01.2016
Спасибо за ваше мнение! А она мне так нравилась... Буду искать другой идеал ))
15.01.2016
Я для себя пока bumbleride indie или speed выбрала. Весной выходят новые модельки их, жду
14.01.2016
Добрый день! У нас была Сам 3 в 1. Прогулка очень легкая и удобная. Я её прям полюбила. А вот прогулка никакая. Автолюлькой пользовались до 8 месяцев. Потом перестала помещаться в комбинезоне. В общем продали мы эту коляску и рады))).
14.01.2016
В смысле прогулка очень удобная, а прогулка никакая? Вы имеете в виду люлька удобная?
14.01.2016
Конечно))). Люлька удобная, а прогулка никакая.
14.01.2016
Ну значит Cam точно отпадает теперь... Эх, а они мне так нравились...
15.01.2016
Лично мое мнение - у Cam неудобный прогулочный блок для маленьких детей. Именно для маленьких!!! Т.е. Как вы планируете пересадить ребенка в прогулочный блок месяцев в 6-7,8 , думаю не получится) ребенок будет скатываться, ему неудобно будет держаться, потому что там реально широкое и длинное сидячее место. Удобно там малышам, которые уже хорошо и уверенно сидят. В районе года. У нас Cam Cortina была. Мы откатались в люльке благополучно до 6 месяцев и купили PegPerego Si, в ней сыну было удобно все: и сидеть, и спать. А уже осенью пересели в прогулочный блок Cam, сыну уже 9-10 мес было, вот в этом возрасте еще более-менее нормально. Ну, и уже сейчас, после третьего ребенка у меня сформировалось четкое представление какие коляски я бы купила) с рождения и до 6-7 мес однозначно классику. Итальянскую Инглезину например. А потом уже достойную прогулочную коляску, отвечающую вашим требованиям, зависящим от места, где живете, гуляете и как часто передвигаетесь на авто.
14.01.2016
У сестры была как. Очень достойная.легкая. у меня была и перегаром это три раза. И бери джокер. Но моя любовь мантии банки террейн
14.01.2016
Если нравилась тако джампер посмотрите тако мегалайн, новинка но немного отзывов есть!
14.01.2016
35 дпо или ровно 7 недель Экваторный пузоколлаж :)