Войти

Я - комок нервов

А может надо днём взять и поспать? послать всё и всех в лес и взять поспать! Хоть раз в 2дня надо.пей валерьянку её можно на любом сроке.пей витамины,питайся полноценно,меньше сладкого и огранич потребление кофе и кофеиносодержащих напитков.перед сном погуляй на улице.

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Днем работа... на выходных кажется этим и буду заниматься.... Насчет валерианки да наверное придется! Сладкое и кофе не ем вообще... прочитала ещк я-то может витаминов группы В не хватать... так что дополняют рацион ими. Ну и никаких мыслей в голове!! Насильно причем. Вот ас чет гулять надо исправить...

0
16.01.2016

Магний, магний тебе нужен, Сонь!

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Купила уже.... ужас какой то :)

0
16.01.2016

Я и сейчас магний курсом пропиваю. Потому что нервная и злая. Чувство тревоги появилось - значит пора пить магний. ))




0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Не знала!! У меня только Магний есть... а вот В6 должен наверное быть в поливитаминах? Я тоже их пью.... других препаратов у нас нет :(

0
16.01.2016

Я пила Магне Б6, сейчас в Польше купила просто Магний. Смотри на дозировку!

0
18.01.2016

Гормоны в порядке у Вас? щитовидка в норме? как-то странно всё.на лицо стресс,и может дажп депрессия. Надо выяснять причину недуга.

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ну стресс мы переживаем с моим МЧ...Точнее расставанием перед НГ но сейчас все налаживается но я об этом конечно же думаю.. пытаемся его разрешить. Гормоны впорядке... может и правда магний в6 попить.. хотя я оливитамины пью

0
16.01.2016

Всё наладится! хоть год и не простой начался,но нам не привыкать.попей магний...

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Нашла пока что только магний. С в6 нет но будем искать. Плюс плавать сегодня... ужас конечнр :) Спасибо!

0
16.01.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мой антидепрессант это собака) выходим в парк, и на два часа отключаюсь от всего, как в другое измерение попадаю) Домой прихожу обновленная. На 24 часа умиротворения хватает. Я это не к тому что надо завести срочно собаку, а вот найти свой уголок со своим маленьким мирком куда не будет доступа вообще ни у кого, и там подзаряжаться позитивом и спокойной энергией, может поможет.

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да надо подумать....пока что не хватает ни на что времени... то работа то дочка... но думаю будем больше плавать и гулять. Ну и лечение е конечно пока что. Вообще у меня такое бывает, у меня был очень сложный год, но сейчас боюсь мало ли повлияет на бэбика

0
16.01.2016
Хорошая
Андрей, 10 лет Самара

Магний б6 курсом помогают нервной системе

0
16.01.2016
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

Плюсуюсь. Когда у меня такое состояние-курс магния б6 пропиваю.

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Будем искать! Даже не подумала об этом

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Спасибо! Буду искать... у нас с этим как всегда сложно ))

0
16.01.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Эт вы ещё не родили 😂😂😂

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да вот не было у меня такого с дочкой но чувствую это подготовка )))

0
16.01.2016
Девочки есть вопросик про молочко! 39 недель

Похожие записи