Девочки сегодня была на узи по месячные 31.6 но дочка ровно на 33 недели а вот плацента по передней стенке 37 мм всего.в 24 недели было 30. За 8 недель всего на 7 мм поднялась.у меня есть шансы на естественные роды?
Скорее всего есть шансы, точнее скорее у вас будут ер чем кс, вообще если хотябы 4 будет, в роды пускают
Еще как есть)))) Главное спокойствие..... После 32 нед. очень многое меняется....
спасибо.ооо спокойствие...где ж его взять.буду верить в лучшее
А вот надо найти.......... Вы уже с малышкой многое преодолели, верьте в нее и в себя! Знаю, что нелегко, сложно, но надо это сделать, поверьте спокойствие очень многое решает в беременность (проверено на личном опыте). Все источники беспокойства срочно устраняйте, мой вам совет (хотя бы временно, но лучше навсегда). Я всю Б с мужем ругалась, дочка его сейчас безумно боится.... Я в шоке, но специалисты подтвердили взаимосвязь.
Если не перекрывает внутренний зев-точно сами рожать будете. У меня у самой 2 см от края...вот жду узи.надеюсь поднялась