Войти

СМС мужу из роддома о рождении сына.)))))

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

я б сама хотела сбросить фотку малыша.. но думаю, что не дадут его сразу сфоткать(

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

ааа. прелесть какая!! вот я так и хочу)))

0
16.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Конечно дадут :)

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

попробую попросить тогда)))

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Дадут,я вообще медсестру попросила сфотать как только на живот положили.Пока обрабатывали,я уже сама в род зале на видео снимала.Жалко первых так не делала.С младшим обязательно так же сделаю.Самое первое фото в смазке самое трогательное

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

подружке просто даже не положили на живот и не приложили к груди. сразу забрали и все. у нас в РБ какие то странные немного правила(( поэтому могут не сфоткать...я вот при заключении контракта хочу обговорить про грудь живот. посмотрим

0
17.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я бы правда, как вам уже посоветовали, записала видео. А смс сохранится до тех пор, пока телефон не поменяете

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Даже если будет смс, можно сделать скрин с этим и сохранить на память)))

0
16.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Фото и подпись:"Посылку, которую ты отправил 9 месяцев назад получила. Вес посылки..., размер... Угодил!"

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я писала: от самого лучшего мужа на свете так классно когда появляются дети! Спасибо за счастье подаренное тобой! Оказывается счастье имеет рос и вес" и Отправляла время рождения и данные. И конечно же наше фото. А видео потом уже записывала как в палате были , доброе утро папе желали:-)

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Можно написать "В нашем доме на одного мужчину стало больше" или "Новый человек доставлен (рост, вес), с любовью, Аист"

0
16.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тогда лучше запигите видео и отправьте. Вот это будет память. И можно мужа попросит чтобы он так же ответил

0
16.01.2016
Как родилась моя доченька 25.12.2015 Крем под подгузник-зачем?

Похожие записи