плановое узи в 19 недель ... взвесь в водах и в пуповине 2 сосуда, вместо 3х (ЕАП)

У моей подруги была аплазия сосудов пуповины - ну то, что и у Вас - вместо 3-х сосудов - 2. И ничего - родила в 39 недель здорового мальчика. Так что не пугайтесь этого. Чаще смотрите кровотоки и всё.
21.03.2016
у меня была на таком сроке взвесь, Г сразу назначила антибиотик пропить, я сначала не стала пить, а потом когда на следующий прием пришла, она меня очень отругала. К слову я в 1 триместре перенесла орви, и по анализу крови у меня оказались немного завышены лейкоциты ( то есть какой-то процесс в организме идет не здоровый), плюс от молочницы все время лечусь, а она не проходит как будто. В общем после всех доводов Г и собственныхраздумий, я все же решила антибиотик пропить, чтоб потом не корить себя!
18.01.2016
На этом сроке часто взвеси в водах есть.
18.01.2016
Не путайте взвесь и чешуйки кожи и т.п., что в норме может быть в водах. Это на УЗИ и не увидят, потому что идёт частая замена вод, а взвесь будет оставаться, т.к. она появляется вновь. Мне с первой дочкой при взвесях в водах назначали антибиотик, после него взвеси уже небыло. Не паникуйте, а просто пройдите грамотное лечение
18.01.2016
У нас в 20 недель были взвеси в водах, сейчас в 31 уже все хорошо. Воды обновляются, если анализы хорошие не думаю что нужно сильно переживать, проконсультируйтесь у другого врача еще!
18.01.2016
Взвеси в водах - это норма. Ребёнок растёт, отслаиваются чешуйки с кожи и плавают в водах. Если у вас все чисто по мазкам и анализам на инфекции - шлите врачей в *опу со своими запугиваниями.
18.01.2016
Взвеси в водах тоже были. Это нормально на таком сроке. Воды постоянно обновляются. Поэтому не переживайте! У меня были и потом все стало хорошо. А вот то что два сосуда - по этому поводу не знаю,я бы ещё проконсультировалась у другого врача.
18.01.2016
Личный опыт: тоже примерно в серединке беременности сделали плановое УЗИ - взвесь в водах, врач ругается, сказала, что я заразила ребёнка внутриутробно, что у меня не воды, а грязь одна(((, что ребёнок задыхается(((... Стала заставлять сдать дорогущий анализ на какие-то инфекции. Через неделю иду в платную клинику - воды чистейшие. Ничего сдавать не стала, поругалась с врачихой и послала ее(((. Рожаю - воды прозрачные, никаких инфекций НЕТ))
18.01.2016
У подруги....вам надо наверное антибиотики пропить....это по поводу вод.....
18.01.2016
Не надо никаких антибиотиков, не нужно советовать хрень!
18.01.2016
Слышь ,хрень это ты.....написала человеку а не тебе то что говорили доктора...грубить тут не хера....
18.01.2016
Сегодня 1 скрининг Я сексуальный маньяк!!!