Войти

на следующий день!после осмотра!

Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Все будет хорошо! Полежи в ванной и расслабься, съешь чего-нить вкусненького! Тебе надо успокоиться и вернуть себе нормальное настроение ;)) А то так не пойдет! Вдруг уже прям скоро-скоро ;)) Да и ребеночек там, наверное, нервничает. Еще подумает, что его не любят!

0
18.01.2016

в ВАННЕ очень боюсь лежать... боюсь не понять отхождения вод,а точнее не заметить,или пробка выйдет,а я не увижу... не че в горло не лезет((( а малышку любим и безумно... просто я даже щас сижу а живот как камень((

0
18.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Значит надо лечь и расслабиться ;)) Я тоже в ванную побаиваюсь из-за вод, но все равно лежу иногда. Там только и могу расслабиться!

0
18.01.2016

Не бойся, когда начнутся роды, будет вообще не до страха))

Тебя страшит неизвестность сейчас) Все будет ок
0
18.01.2016

я стараюсь верить!!!!спасибо за поддержку!!!

0
18.01.2016

А у меня сегодня пдр. Настроение скачет, то я мимими, то как бешенная хожу прибираюсь по сотому разу, похоже у меня предродовый психоз. Вывалила в коридор вещи которые муж полгода убрать и выбросить не может с балкона, вечером все огребут от меня) на все сообщения в сетях отвечаю -я дома....достали. Пойти бельё выгладить что ли... И признаков то никаких...ни треников ничего.

0
18.01.2016

Ого,не слабо штырит)))надо успокоиться!!!!муж офигеет))))

0
18.01.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

я потеряла Вас с новой автаркой

0
18.01.2016

)))я не подумала об этом

0
18.01.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Выделения появились?

0
18.01.2016

нет,только когда по маленькому хожу какие то крошки такого коричневато желтого оттенка ,не могу понять что это... на прокладке нет не чего....((((


0
18.01.2016
Афлубин при беременности может кто подскажет что получше

Похожие записи