Войти

12 недель...

мне конечно не 115, а всего лишь 37 но вторая беременность (первая - в 32 года) проходит в плане токсикоза спокойнее. Если в прошлый раз тошнило-мутило и было противно 1 месяц (с 8 недели по 11-ю), то в этот - всего две недели - 7-8 неделя. На девятой было намного легче, на десятой практически всё прошло, потом уже вообще не ощущала бы себя беременной, если бы не сонливость.
так что с возрастом взаимосвязь не прямая.
а когда у вас всё кончится... видимо, риторический вопрос. так-то должно вот-вот закончиться, но тут уж кому как повезёт.
0
19.01.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

))) Да я тут перечитала кучу статей, отчего и почему этот токсикоз накрывает одних, а другие вообще ни сном, ни духом. И выявилось три основные причины: это здоровье, возраст и психологическое непринятие Б. И вот рассуждаю, что к Б вроде как готовилась и она не неожиданность, здоровье лучше, чем до первой Б, а вот возраст - прошло почти 6 лет.

Ох, это все надумки и выдумки... Ладно, будем ждать, когда же все-таки отпустит и можно начать радоваться в полную силу )))

0
19.01.2016

Да конечно, выдумки, а порой и больные фантазии. Тут как-то раз один пост нарисовался - в нём утверждалось, что токсикоз у женщины выражает отсутствие гармонии между мужем и женой типа придите в состояние гармонии - и будет вам щщастье!

0
19.01.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Ахахаха... Такого я еще не видела

0
19.01.2016
Arya
Санкт-Петербург

Меня тошнило и спать хотелось первые 4 месяца. Тошнило ужасно и все из меня выходило. Я перемещалась по квартире между туалетом и кроватью 😊 А сейчас ничего вроде, отпустило. Мне 28. Сейчас наоборот, бывает ночью просыпаюсь и не могу долго заснуть 😕

0
19.01.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

О, ночью бродить самое ужасное, новерное. Я не, у меня только голова до подушки и меня нет )) и не тошнит во сне... Вот бы можно было только спать и спать, но есть все равно надо, а то я вот вчера не еле толком и голова кругом вместе со звездочками ((((

0
19.01.2016
Arya
Санкт-Петербург

Меня ночь тоже не тошнило, только вечером. А спала я целыми сутками, т к к счастью была такая возможность 😪

0
19.01.2016
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Я днём кушать вообще не могу, только когда наступает глубокая ночь!)))))) а от тошноты корки черного хлеба мне лично помогают.....но только вкусного Бородинского :) А вообще я токсу своему даже рада - если мутит, значит Буська живой ))))

0
19.01.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

А в меня ни днем, ни ночью ничего не лезет, черный хлебушек тоже кушаю, но помогает мне минут на 20. Но хоть что-то )))

0
19.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Каждая Б разная, и возраст ни при чем ))))) и у 18 летних токс бывает . Держитесь у меня вот третий триместр, и тоже самое - голодная - тошнит, поем тяжесть и тошнота! Самый хороший второй триместр был!!

0
19.01.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

О, ужас!

0
19.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня на какие то дни отпустило потом опять( вцелом тошнит утрои и вечером . в первую беременность токсикоз был только утром до 15недель,в этот раз с 5 по 9 недели просто выворачивало наизнанку. но меня токсикоз морально успокаивает что процесс значит идет.
0
19.01.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Меня уже ничего не успокаивает...устала...

0
19.01.2016
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

На 13й неделе была новая волна тошноты,а вроде в 14 отпустило совсем. Надеюсь, и у тебя так будет! Держись!

0
19.01.2016
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо )) очень надеюсь ))

0
20.01.2016
Почему он так считает? Девять недель ровно!

Похожие записи