Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

УЗИ 15,5 недель.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляю! Я тоже сегодня была на УЗИ:))) а нам сказали девочка или великий конспиратор и так прячет достоинство!)))

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо) и вас со свиданницем с малышом)

0
21.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

И вам спасибо:))

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а где узи делали? Я в Ангару к Поповой ходила

0
21.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Медгарант у Банниковой

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Балаково

тоже была на УЗИ на вашем сроке (15 и 5), сказали что мальчик! но моя Г. осадила меня, сказала что зачем я вообще ходила, узи на таком сроке не информативное, очень часто бывают ошибки. еще сказала, что аппарат был плохой(( хоть бы, говорит, смотрела куда идешь

немного с мужем расстроились, т.к. успели немного привыкнуть к мысли о том что будут мальчики... ждем теперь второго скрининга.

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне с первым тоже на этом сроке сказали) а сегодня прям крупным планом показали))) хотя конечно все может быть)

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Балаково

вот, вот) может аппарат узи у вас хороший попался. а в нашем городе самый лучший только в роддоме! в любом случае - детки должны быть любимыми и желанными несмотря какой пол хотят мамочки с папочками)

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю, Юлечка! 2 парня это замечательно!)

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) у меня старший тоже Ваня как и у вас) и такого же возраста)

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мой Вас даже помнит))))
0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

))) и я его тоже)

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Юлия, поздравляю вас!!!! Легкой беременности и родов!!!

0
05.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Королев

Поздравляю! а мне не сказали на этом сроке) завтра надеюсь узнать
0
21.01.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Так рано рассмотрели вам пол?! Поздравляю! Я вот, как мама дочки, не представляю, что такое мальчик)))

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) С Ванюхой на таком же сроке сказали)

0
21.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск

Поздравляю! Растите здоровенькими! Что-то много мальчишек у нас на ББ! Где ж все невесты?

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.01.2016

поздравляю! мне узистка сказала, что 100% гарантия пола дается только в роддоме))

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну это да)

0
21.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юля! Очень рада за вас! Растите , развивайтесь в срок!

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, Оля)))

0
21.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
21.01.2016
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Слишком маленький срок для определения пола, подождите следующего УЗИ для достоверности. Нам в 12 недель мальчика пророчили, а потом... Просто у деток там ещё очень все одинаково выглядит)))

0
21.01.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляю! Мне Попова в 13 недель и дочку и младшего сына увидела сразу и не ошиблась)))

0
21.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

поздравляю! дождалась счастья )))

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
21.01.2016
На каком сроке точно будет виден пол? Почти 38 недель

Похожие записи