Войти

ПРО ВТОРОЕ ПЛАНОВОЕ УЗИ

Сделайте дома,платно.И времени меньше потратите,и спокойнее,и машину на 400 км тоже заправлять надо-тоже деньги

0
22.01.2016
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РАЗНИЦЫ ВЕДЬ НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ- ЧТО ОТ БОЛЬНИЦЫ. ЧТО ПЛАТНО - УЗИ ОНО И ЕСТЬ УЗИ?... КРОВЬ БЕРУТ ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ, А НА ВТОРОМ ПРОСТО УЗИ?

0
22.01.2016

Не переживайте,только нормального врача -узиста и аппарат нужен

0
22.01.2016
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Лучше не рисковать, и если есть финансовая возможность то сделать платно. Второй скрининг очень важен, там смотрят все внутренние органы ребенка. Стоимость от 1500-3000 примерно. Ну а так машину я бы сразу убрала кае вариант, очень опасно и не предсказуемо. А в электричке можно нахвататься всякой заразы, тем более сейчас везде вирусы, грипп. А там народа полно. Лучше обезопасить себя и никуда не ехать. Пройти платно в частной клиники

0
22.01.2016
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС ПОДУМАЛА... У НАС УЗИ ДЕШЕВЛЕ ... ПОМОЕМУ НЕ БОЛЬШЕ 1500.. ТАК ЧТО В РЕАЛЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ

0
22.01.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Сделайте платно, конечно.

0
22.01.2016
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

ТАК И СДЕЛАЮ... БЕЗОПАСНЕЕ

0
22.01.2016

Сделайте платно в любом ближайшем центре

0
22.01.2016
Первое УЗИ! Наше внеплановое УЗИ. 15 недель и 4 дня.

Похожие записи