муж собирается уйти...

В М0ЕЙ ЖИЗНИ БЫЛА ТАКАЯ ИСТ0РИЯ Я ЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА И ПР0СЛУШИВАЛА ЕГ0 ЗВ0НКИ ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ УМН0Й ПР0ГРАММКЕ. ЧТ0 0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких
24.05.2022
Вообще не понимаю такого поведения! А давайте вы ему скажете что оставите его с ребенком 2 года на пару недель и уйдете, чтобы подумать нужна ли вам семья! А заодно пусть и он подумает, нужна ли ему жена если на руках ребенок 2 года.
04.02.2016
Пусть идет - отпустите. Если бы меня муж с ребенком и беременную хотел оставить - я бы сама ему вещи собрала с превеликим удовольствием. Хороший муж должен помогать, оберегать от нервов и поддерживать, а не создавать лишние проблемы и переживания. Значит не такой он уж и хороший. А из-за чего скандалы?
27.01.2016
Не любил, то и не брал бы время на "подумать") причину Вы сами написали: скандалы, а это очень портит атмосферу в семье, тут хоть залюбись, но нервы не железные.
24.01.2016
Не буду читать предыдущие комментарии, может, вы там что-то поясняли. Он значит подумать уходит, а вы с ребенком и беременная остаетесь. Пусть ребенка берет с собой пожить отдельно. А что, привыкли мужики, что в случае чего они сваливают в свободную жизнь, а женщины на хозяйство и детей одни остаются. Ребенок такой же его, как и ваш, почему вы должны беременная его растить, пока он, видите ли, думает? Скандалы происходят с участием двоих, или он у вас святой, а вы на него безосновательно наезжаете? Умиляет меня позиция наших мужчин. Создал семью - живи с ней и решай проблемы, а не устал и уже семья может и не нужна.
24.01.2016
Знаете, мне бабушка ещё говорила: "Как бы сильно вы не поссорились, спать вы должны ложиться в одну постель! Хоть попами, хоть "валетом", но в одной постели!" Я с ней полностью согласна. Просто в отношениях бывают кризисные моменты. И в это время кажется, что уже и любви нет, и партнёр раздражает. Просто много накопилось, все люди, все устали. но у каждого же свои недостатки! Не с бараном ведь живём - с человеком. И сами люди. У всех свои нюансы. У новых мужей/жён они тоже будут. Не бывает одинаковых людей, всегда что-то раздражает. Но мы на то и люди, чтобы подстраиваться и жить вместе. Помогать друг другу быть лучше. Вы очень-очень не правы, что истерики мужу закатываете. Просто если что-то не нравится - нужно это спокойно обсуждать. С обеих сторон! И находить компромиссы. Или просто не замечать. Ну, скажем, не моет муж посуду, не пылесосит. Ну, бардак дома. Да и хрен с ним! Ну вот вам что, чистота в доме важнее спокойствия в семье? Нет ведь! Если Вы видите, что мужу не всё равно, он реально переживает и пытается что-то наладить, то не дурите. Поговорите с ним и не отпускайте. Скажите, что любите его и поняли, о чём он говорит. Что не нужно просто уходить, что Вам нужна его помощь в том, чтобы стать лучше. Объясните, что вам тяжело - гормоны, беременность эта, тошнота. И вы просто из-за этого срываетесь, хотя очень не хотите этого.
24.01.2016
ужасно((( сил Вам! надеюсь что муж одумается - кризисы бывают во всех семьях, везде конечно по-разному проявляются, но рубить с плеча, я считаю, не метод.
24.01.2016
Евгения, для начала вам нужно успокоиться- вы мама, берегите себя и своих малышей. А по существу вопроса- единственное верное решение сейчас будет отпустить мужа. Не кричать, не умолять остаться, не проклинать и не угрожать, не взывать к совести, не давить на чувство вины- просто сказать "я тебя очень люблю и не хочу тебя терять, но если тебе нужно время, чтобы разрешить твои сомнения- я должна тебя отпустить, потому что мне слишком больно будет жить с тобой и понимать, что ты меня возможно разлюбил и возможно не хочешь больше быть со мной" Это кажется очень страшным- вот так отпустить любимого мужчину, но поверьте- это будет не конец всему, а возможно- новое начало. Да, иногда у людей проявляются сомнения в правильности своей жизни, может тут ещё кризис среднего возраста наложился (я не знаю, сколько лет вашему мужу)- и плюс прибавилось ответственности за второго будущего ребёнка... Вы же любите своего мужа? Дайте ему свободу сейчас. Если он любит вас, то он вернётся. А если разлюбил, то разве вы хотите силой удерживать его рядом с собой? Прямо сейчас он не видит и не помнит хорошего, сфокусирован на плохом, что у вас было, ему серо и постыло, ему кажется, что он хочет другой жизни. В нём много раздражения в вашу сторону, ему кажется, что ему нечем дышать с вами, он хочет не быть никому должным- похоже на вашего мужа? Вы может быть не поверите мне сейчас, но практически единственный способ спасти семью и нормальные отношения- это дистанцироваться и дать ему время подумать, сказав что вы его любите и не хотите потерять. Если решитесь на такой маневр- пишите в личку, посоветую вам, что почитать по теме
24.01.2016
спасибо
24.01.2016
Предложите ему нормально поговорить, без скандалов. Объясните, что в вашем положении, когда-то можете и сорваться, гормоны скачут, но это не значит, что вы его не любите. Скажите, что он нужен и вам самой, и вашим детям, но только спокойно все говорите, не обвиняйте и не оскорбляйте его. А если поссоритесь - не становитесь в позу, ни вы, ни он. Понимаете, договориться, когда каждый хочет, чтобы перед ним на коленях ползали, невозможно. Надо идти друг другу навстречу, а не отгораживаться стеной молчания или скандалить. Ссоры и проблемы бывают у всех, но все можно решить, если к этому стремиться. Пообещайте друг другу, что будете стараться всегда мирно все обсудить, а не устраивать скандалы. Не реагируйте на каждое слово, каждую реплику - что-то лучше пропустить мимо своего внимания. Когда люди обижены, они друг другу такого наговорить могут, что страшно станет. А потом - ничего не поделаешь, но женщина должна быть мудрее. Если видите, что он чем-то расстроен, сердит - подождите, пока успокоится, не говорите вообще ничего. Потом остынет, и все сам расскажет, да еще и извинится перед вами.
24.01.2016
Бл***ь😩😩😩😩простите! Меня всегда убивают мужики, которые говорят что надо подумать нужна ли семья и любит ли! А раньше то чем думал когда семью создавал😡Тут конечно не зарекайся, и может с каждой произойти и в любом возрасте, но порой мне кажется что даже у умных мужиков нет мозгов
24.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупки? Муж порадировал меня!