Войти

Первые покупки для моей девчульки!

Классное! Ползуночков к распашенкам надо больше

0
25.01.2016
Ленчик
Стефания, 10 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Еще купим. Просто пока с размером определиться не можем. Да и я противник подгузников . Поэтому ползуночков нам надо много!)))

0
25.01.2016

Да бодики и слипики совсем для голопопинья неудобны, а с размерами парочку на 56 в роддом и на первую неделю, дальше побольше 62 - 68

0
25.01.2016
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

А что плохого в подгузниках? Плохо, что реб всю ночь может спать сухим? И вы не подрываетесь каждый час к нему в кроватку проверять его штанишки? Если честно не понимаю таких протестов. У меня одна знакомая без подгузников месяц продержалась и плюнула, пошла подгузов набрала...))

0
25.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Сами ради интереса походите в них денек ,вы поймете что плохого . Не все детей рожают с приоритетами собственного удобства .

0
25.01.2016
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

А никто не говорит весь день в подгузниках реб держать. И полностью отказываться от них я считаю глупо.

0
25.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Берите не менее 20 штук каждого размера .я тоже против памперсов поэтому с новым сыном уже опыт был .

0
25.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

На практике дерите ползунки с грудкой в идеале на кнопках ,можно с пуговицами . У вас девочка ,писать будет и мокрые кофточки тоже будут ) просто штанишки будут сползать когда малышка будет ногами болтать . Без подгузников нужно штук 20 и того и другого . Рекомендую вас поизучать технику высаживания и таз вас спасет еще больше )

0
25.01.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Может я вас огорчу, но распашонки и вправду совершенно не удобные. Надо кофточки на кнопочках или пуговках. Боди лучше с застежкой на плече, а не сзади. И штанишки у вас желтые с белой отделкой...лучше чтобы застежка продолжалась и по шаговому шву-легче надевать,чем в такие ножки засовывать

0
25.01.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Распашонки на первом фото ужасно неудобные! Не советовала бы их больше покупать.

0
25.01.2016
Комбез для февральского малыша?????? Посоветуйте!!! Комбез для нашей малышки)

Похожие записи