Больничка

Правильно! Надо гнать все раздрожающие мысли! Давай поправляйся!
26.01.2016
Спасибо)
26.01.2016
Галина, если нужно полежать под наблюдением, лежите! С врачами под присмотром спокойнее, лучше перестраховаться!!!здоровья тебе и не вешай нос, все будет хо-ро-шо!!!!
26.01.2016
Да Я ттоже так думаю, лежу, спасибо)
26.01.2016
вот у них заморочки..Меня с таким давлением все три беременности - почечное проверяли , хотя потом выяснилось, что с сердечное и моё утверждения , что я гипертоник и это моё собственное давление их не волновало... а магнезия мне не пошла и им было пофиг - все равно капали... Хотя мне от нее становилось всё хуже ... Вам грозят, что отслойкой плацентой ... Мне за три беременности об этом ни разу не говорили ... Очень интересно?! ... Надо по гуглить ... А у вас резус фактор какой? А у мужа?
25.01.2016
Резус положительный
26.01.2016
Хорошо... у меня отрицательный... И хорошо, если от магнезии вам лучше... Мне было очень плохо - словно кипятка под кожу влили ... я говорю врачам , а они все равно назначали.. и при первой беременности меня довели до тяжелого состояния.. а вторую и третью, я иглу аж сама выдергивала, если слышала про магнезию
26.01.2016
Как попасть в роддом заранее? Положили в больницу