Войти
жду мальчика, 41 неделя Запорожье

Ожидание затягивается

Мама девочки (10 лет) Рубцовск

Как я вас понимаю)) Пдр на 05.02, тоже ждём нашу кроху,но пока глухо как в танке) хотят положить в дородовую 1.02, но я сомневаюсь, что это необходимо))

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ого,так вас раньше хотят положить... у меня мама 4-х родила и всех не раньше

40-й недели,а то и 41-й. и сестра на 41-й....я думала я раньше рожу,но...воз и ныне там) ну что ж,будем ждать
0
31.01.2016
Мама девочки (10 лет) Рубцовск

Я тоже думала, что раньше и сама, без стимуляций) ложиться до пдр не буду,без особых показаний не буду, просто так из-за прихоти вряча являться там нет желания, тем более чувствую себя прекрасно, ктг в норме (хожу в больницу делать через 2 дня) ждем, надеемся и верим✌

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

и я не буду наверное, пусть ктг делают, а лежать не вижу смысла.

0
31.01.2016
Мама девочки (10 лет) Рубцовск

😊 терпения и здоровья вам )) и лёгких родов🌹

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

и вам тоже!!!

0
31.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Я эрозию тоже прижигала,радиоволновым методом,так шейка у меня мягкая) Тоже жду родов))

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ну врач мне почему-то сказала что она тугая именно по этой причине

0
31.01.2016
Ждали, ждали, дождались! Ставить пломбу?

Похожие записи