Войти

ИЗЖОГА!!! ОТРЫЖКА!!! Минеральная вода!

Алмагель вроде нельзя....у меня то жуткая..пила маалокс в суспензии на 20 мин снимпло....щас гевискон для беременных именно тож лажа...более или менее помогает есентуки 17...а так я поняла пока не родишь ни че не поможет....

0
31.01.2016
Ольга
Ксения, 10 лет Ставрополь

Мне помогал маалокс в пакетиках Ренни фигня... Про минералку,если честно не в курсе((((

0
31.01.2016

Ну что в пакетах что в бутылке это одно и тоже та же суспензия уже все не помогает

0
31.01.2016

о есентуки 17 был в магазе, куплю сегодня и ее, спасибо!

0
31.01.2016

Да да у меня лежит полторашка в холодильниее всегда

0
31.01.2016
0
31.01.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Мне помогает гевискон. Минералку пила в первую Б-не помогало. Поэтому сейчас и не пью-не хочется. А соду вам наверно лучше убрать. Ведь от нее возникает еще большая изжога.

0
31.01.2016

спасибо! Сода уже давно не помогает

0
31.01.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Может вам почитать гевискон двойное действие?только я не уверена можно ли Б. Там еще панкреатин в составе. Будет пищеварение улучшаться. Или гевискон для Б-там дозировка большая, он сильный должен быть. Мне нравится гевискон форте. 5 секунд и пожара нет😀😀😀

0
31.01.2016
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

я спала с поляной квасовой. и ли поляна купель. или боржоми. или лужанская7)) больше ничего не сппсало

0
31.01.2016

о я купила поляну квасову в стекле, лужанскую №7 и боржоми))) Вы газики выпускали?

0
31.01.2016
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

та не вроде... ну может пару раз потрусила бутыль но только потому что не люблю газированную воду...

0
31.01.2016

Ренни и прочее вообще не лекарство при изжоге, средство только провоцирует дальнейшее повышение кислотности. Для начала диета-без жареного, острого. Каши, частый прием пищи, после еды не ложиться 1,5-2часа. Спать с приподнятым изголовьем. Не наклоняться и не поднимать тяжелого. Беременным можно гевискон жидкий лучше, он не всасывается. Условия приема-через 2часа после еды и потом тоже не кушать, образуется защитная пленка, препятствующая забросу. Как только поели действие закончилось. Минералку можно либо столовую, либо лечебно-столовую. Мне гевискон здорово помог, приходилось много наклонятся и не было возможности диету соблюдать.

0
01.02.2016
Nastik
Илья, 15 лет 10 месяцевСоломия, 10 лет 9 месяцев Киев

Мне вода мало помогла.иногда Поляна Квасова.она самая щелочная.а еще Маалокс в суспензии со вкусом лимона- моментально попускало.....весь этот перечень и я переела и перепила-ничего не брало на долго....А вообще, изжога сразу пройдет, как родишь.тут же, в родзале прям)))))))

0
31.01.2016

круто!!!

0
31.01.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

а у меня наоборот вода изжогу вызывала. спасалась кефиром. в любом количестве. в роддом муж уже носил по литра на ночь...а в эту Б изжога начала мучать с 6 недель. Литры/тонны кефира пугают, но помогают до сих пор

0
31.01.2016

завтра кефиром закуплюсь

0
31.01.2016

Ооо есентуки номер 4или 17! Мое единственное спасение!газы максимально удаляю, и пью по немногу...приималейшем проявлении изжоги, пару глотков и все как рукой снимает! Советую!

0
31.01.2016

спасибо, возьму еще и ее!

0
01.02.2016

Боржоми,Ессентуки и лужанская 7.

не выпускала газики и так хорошо снимало и снимает изжогу.еще гавискон помогает,но как и ренни совсем ненадолго.
0
31.01.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Вообще, лучше газ выпускать. Гевискон мне помогает стабильно каждую беременность. Ну если не с одной ложки, так со второй уже точно отпускает

0
31.01.2016

спасибо

0
31.01.2016
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Беру Ессентуки 17, пью газированную. Без газа- рвотный рефлекс)) Еще хорошо помогают семечки.

0
31.01.2016
0
31.01.2016
Елена
Артемий, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Мне помогает, беру не сильно газированную, газ не выпускаю.

0
31.01.2016
0
31.01.2016
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевВячеслав, 7 лет 8 месяцев Киев

У меня изжога была ужасная! Я пила боржоми выпуская газ, но только в стеклянной бутылке! Мне помогало!

0
31.01.2016
221 грамм счастья, или мы сходили на узи! Пошла 39 неделька.. Страх и учашенный пульс..

Похожие записи