Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Новороссийск

Аааа! Родила))

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с дочкой!!!!!!!!!! А как вы добились ЕР с тазовым? Врачи просто не успели за вашими скорыми родами?))

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо) вообще, тазовое предлежание не является показанием для кс. И если сопутствующих показаний нет, а ребёночек не крупный, то можно без проблем рожать самой. Особенно если это повторные роды.

0
31.01.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Того же мнения. Но вы первая кого я знаю) всех остальных проКСили.

0
01.02.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Не, я сначала много историй про ер в тазовом прочитала, причём все попались только позитивные. Потом прочитала несколько статей про то, какие условия должны быть для ер и какие могут быть сложности и пошла в роддом типа подкованная, собиралась умничать, если что. Но умничать-то и не пришлось, мне все это подтвердили и сказали, что рожай пожалуйста, но если что не так - сразу экс. Но и при обычных родах часто в итоге экс случается, поэтому меня этот факт не смутил. А в ЖК да, меня врач настраивала на кс и пыталась с 38 недели отправить в патологию. Ну видимо многих это пугает и они сами кс выбирают, а им уже диагнозы приписывают.

0
01.02.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Какая вы умничка!! Буду брать с вас пример!) еще раз, поздравляю!!!!

0
01.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Ура Эльзе-Александрии!!! Дождались) 31.01 - чудесная дата! будем растить девчушек с разницей в год)

Поздравляю и традиционно желаю спокойных ночей и вкусного молочка!)

0
01.02.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Вроде сошлись на Александрии) Спасибо!

0
02.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Я знала))) Круто!)

0
03.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ух ты,как здорово!только вчера твой пост читала что в роддом сдаешься))поздравляю!!!а началось все со схваток?я боюсь перепутать с трениками(вчера такие болючие были...рожу еще дома(

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо) да, первая схватка была в 5 утра, потом я уснула и через минут 15 следующая схватка. Я решила, что как с сыном к вечеру наверно рожу, но дальше схватки пошли очень частые и в 6 воды отошли. В роддом я приехала с полным открытием)

0
31.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ого,классно,прям мечта))и почему все вечно ночью начинается...страшно(

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Наверно ночью организм расслаблен и мозг не мешает ему работать)

0
31.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Сочи

Урра!!! Поздравляю с доченькой!!! Какое счастье!!! Спокойствия и сил маме и сладкого молочка принцессе)))

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо большое))

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Ура!! Поздравляю!! Только утром прочитала твой очередной пост про вчерашнюю прогулку и ожидание, думала, сколько же тебе еще ходить, а ты оказывается уже с доченькой :)

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Да, я сама не ожидала, что все случится так быстро)) спасибо!

0
31.01.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Поздравляю!!!!!! Пусть крошка приносит только счастье!! Ой.. Я такая сентиментальная.... Прям плачу от радости за вас)

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо!

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо большое!

0
31.01.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новороссийск

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! ) Здоровья тебе и малышке!!! (А я по ходу слон =(((( )

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо)) ничего, и ты родишь на днях. Я вот вообще не ожидала, а уже больше 12ти часов с дочкой)

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Астрахань

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо))

0
31.01.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Новороссийск

Поздравляю! Какая молодец, что родила сама! Спокойных вам с доченькой ночей и побольше молочка)

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!

Здоровья Вам крепкого!

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо!

0
31.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новороссийск

Поздравляю!!!!!! Вы молодец!!! Здоровья вам с малышкой!!!!!!!

0
31.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Новороссийск

Поздравляю!!!!здоровья маме и малышке!!

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо большое)

0
31.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Новороссийск

Молодцы! Здоровья вам!

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо)

0
31.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Поздравляю!!!растите здоровенькие!

0
31.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Спасибо большое)

0
31.01.2016
Мы родились!!! Девочки, Я родилааааа🎉🎉🎉

Похожие записи