Я все-таки не слон и сделала это!) Сегодня, в 40 недель и 4 дня, в 7.30 у меня родилась дочка! Вес 3,080, рост 54 см - прям модель, 8/9 баллов. Роды были очень быстрыми, ужасно болючими, но зато как я и мечтала - ер с тазовым предлежанием без разрывов, разрезов и анестезии!
Девочки, у кого тазовое и кто хочет рожать сам - ничего не бойтесь, это совершенно обычные роды, и с малышкой моей все хорошо (хотя оказалось, что было обвитые, но это ничуть не помешало).
И всем, кто мечтает уже родить - чтоб все побыстрее произошло!
Подробный рассказ будет позже.


