Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 18 неделя Лондон

Конец 4ого месяца

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Слушай, жди пару месяцев для фотосессии ( если именно "пузатую" хочешь)))!! Я тоже хочу сделать недель в 30 !! С мячиком классная идея кстати, но у меня с наступлением беременности спина перестала болеть , наверное затишье перед бурей 🙈 У тебя когда узи то теперь ?

0
04.02.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да блин я сделаю по любому здесь в недель 30.. но тут еду просто домой и там подруга все меня хотела. ... а тут такое... вот и думаю что нафиг рано еще. Мячик спасает но спина разваливается уже. У мння жуткое искревление и сразу хреново ) узи 13ого!!!

0
04.02.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Вот и у меня искревлении, я перед Б ходила к физио тут, мне вправили , видимо помогло ) У тебя тоже прайвет ?

0
04.02.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да но хожу каждые 2 недели по 35 фунтов... дорого. Раньше на 2 месяца хватало а сейчас никак. Думаю через midwife попросить потому что нереально. Думаешь дадут?

0
04.02.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Неа, беременным не дадут ! Меня отправили гулять пока не рожу ! Сказали ходи на пилатас для беременных , за свой счет конечно ! А вот как родишь иди в джипи к врачу , дадут направление к физио бесплатно )))

0
04.02.2016
Бат-Ям

меня тоже в начале недельки тошнило)) а живот вообще почти не видно, только в понедельник, когда оделась полегче, стало заметно, что я вообще беременная =)))

0
05.02.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Сколько же еще токс может быть??? Уже надоело :)

Скоро вылезет и с ним еще пол года ходить! :)

0
05.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

А зачем фотосесию так рано?

0
03.02.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Планировала в любом случае у подруги когда поеду в Россию.... а потом уже в 30 недель здесь у нас. А раз совпало с беременностью хотелось И ето запечатлеть :)
0
03.02.2016
Как сказать директору о беременности??? Т4 и ТТГ. Мой срок: 28 недель

Похожие записи