Я начала переживать. Мой малыш копошится в самом низу под пупком, удары чувствую только в районе лобка-яичников. На последнем осмотре врача поняли, что он лежит поперек живота;
Дочка с 18-20 недель лежала вниз головой и толчки я под ребрами в районе желудка ощущала.
завтра у врача спрошу