Поздний токсикоз? Или поломка в голове?(Нытье)
Ну вот не знаю даже что это.Тошнит.От мыслей.Вот отправила старшего в школу и легла еще вздремнуть ,умостилась по удобнее и от мысли,что после школы с ребенком еще уроки делать подкатила невероятная тошнота .Ну да ладно.Ну так происходит постоянно, регулярно,по нескольку раз в день.От мысли,что нужно убраться ,помыть посуду и унитаз ,о том ,что нужно покормить собаку....да -да,представляю как накладываю ему кашу-и начинает тошнить.А еще от яркого света,желтого.От звуков некоторых.А еще самое интересное-собралась по магазинам прошвырнуться ,на улице оттепель,думаю одену куртку-в пуховике жарко ,и обнаружила,что она на мне не сходиться,и так обидно стало,аж ком в горле и подкатила тошнота,да такая неприятная,и себя почему-то жалко-жалко стало.
А еще этот ремонт.Ну так же все медленно.В квартире однушке сейчас живем,в доме ремонт делаем,а там работы еще непочатый край!Боюсь до родов не успеем.И теснота на меня как-то давит что-ли .Все в одной комнате толкемся,сын то уже взрослеет,и ему то же уединится охото .
А еще переживаю,что с двоими не справлюсь,или вниманием обделен старший будет,он у меня такой ранимый.Состояние такое депрессивное .У кого такое было и как бороться?