У кого-нибудь был поздний токсикоз. Знаю, что это весьма плохо. Интересно, как его распознать?
Надеюсь это не поздний токсикоз...
У кого-нибудь был поздний токсикоз. Знаю, что это весьма плохо. Интересно, как его распознать?
Рановато вам для позднего токсикоза, он обычно в третьем триместе приходит. И рвота там обычно бывает от повышения АД. Отеки, белок в моче и прочее должны присутствовать. И это не есть хорошо, ибо чревато преэклампсией и эклампсией. Нет, думаю, дело не в токсикозе.
Маша, большое спасибо за ответ.
возможно у тебя просто сильная чувствительность на запахи. Постарайся чаще проветривать помещение и проси родных убирать за котиком.
у меня и до беременности было такое к запахам... окна всегда открыты, а котик сделал свое дело после того, как муж ушел на работу, ничего не оставалось, как мне убрать за ним...
У меня во время беременностипоздний токсикоз был тоже очень сильным. Вплоть до того, что пришлось принимать полисорб, который врач посоветовала. Не хотелось ничего пить, но помог хорошо.