Войти
жду мальчика, 24 неделя Нижний Новгород

Надеюсь это не поздний токсикоз...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Рановато вам для позднего токсикоза, он обычно в третьем триместе приходит. И рвота там обычно бывает от повышения АД. Отеки, белок в моче и прочее должны присутствовать. И это не есть хорошо, ибо чревато преэклампсией и эклампсией. Нет, думаю, дело не в токсикозе.

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Маша, большое спасибо за ответ.


0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Калуга

возможно у тебя просто сильная чувствительность на запахи. Постарайся чаще проветривать помещение и проси родных убирать за котиком.

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у меня и до беременности было такое к запахам... окна всегда открыты, а котик сделал свое дело после того, как муж ушел на работу, ничего не оставалось, как мне убрать за ним...

0
19.12.2011
Киев

У меня во время беременностипоздний токсикоз был тоже очень сильным. Вплоть до того, что пришлось принимать полисорб, который врач посоветовала. Не хотелось ничего пить, но помог хорошо.

0
22.12.2011
Отхожу после встречи с своим врачом...такого я еще не слышала:) Малыш получает порцию не положительных эмоций

Похожие записи