Войти
жду мальчика, 24 неделя Нижний Новгород

Отхожу после встречи с своим врачом...такого я еще не слышала:)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Хабаровск
Капец!Я долго смеялась:)Ну,и врач,она может не гинеколог:)
0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

не знаю, самое страшное - её очень все хвалят...стоит задуматься - а как же работают остальные...

Врач так-то внимательная

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Хабаровск
Может ее заклинило:)
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

если и заклинило, видимо ОЧЕНЬ сильно...

0
18.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Хабаровск
Не то слово!
0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ужас)))) я в шоке у меня на 30 неделе 1900 весил)))

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а я-то в каком шоке была...

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Представляю с таким серьёзным и спокойным лицом,  говорить что соответствует сроку))))

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а с какими глазами и открытым ртом я вылетела из кабинета...

зрелище не для слабонервных...

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

ыыы)))))ниче себе))))..бегите вы от нее подальше)

это у маминой подруги была история..пришла она на узи-её смотрят-тааааак с левым я ичником все хорошо...с правым тожеее.....она лежит и тихо от смеха давится- доктор мне их удалили 3 года назад ОБА)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

 бывает же такое)))

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну нифига себе!!!!

Нет слов...

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
некоторые органы малыша реньше 22 недель невозможно рассмотреть, поэтому и назначают узи именно на этом сроке. это узи очень важное. обязательно сделайте. заодно и с крохой повидаетесь :)
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Наталья, спасибо за совет. Я тоже подумала, что-то тут не так... И записалась на платное узи, правда оно будет уже на мои 24 недели, иду 29 декабря:) У хороших узистов все расписанно!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

рассмешили!!!!нормальный такой вес,а что к 40 недели будет?????)))))))))))

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

около 10:)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я тоже пойду в 22 недели на узи, там будут малыша тчательно смотреть, все органы, развитие и размеры)))) сходите обязательно в платную и все спросите и вотку возьмете на память))))
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Вот это отмочила гинекологша....некомпетентность полнейшая!!!!
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

офигеть)))вот это врач...

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Полоцк
конечно таких приколов я ещё не видела!!!)))))
0
14.12.2011
Спина и что-то еще Надеюсь это не поздний токсикоз...

Похожие записи