"Малыш весит 1819гр, в соответствии сроку"... я ей
"Как, 1 кг 819 гр в 18 недель??? В 22 недели малышы около 600-700 гр весят".
Она мне "Да, так написанно в узи, значит просто большой"...
При том, я набрала всего 5 кг. Я пулей домой, смотрю оригинал узи и там написанно, вес малыша в соответствии сроку 1819недель.
Я домой из консультации неслась с выпученными глазами и открытым ртом...как такое можно было мне сказать. Что это, некомпетентность, рассеянность врача.
Вывод, в ближайшие недели пойду в платную клинику на узи.



бывает же такое)))