Эх, пузаныч, хватит у меня там пинаться. Я уже поняла, что нижний брейк у тебя очень хорошо получается. Записалась на узи. 29е декабря. Видимо к ОЧЕНЬ хорошим узистам ОЧЕНЬ хорошие очереди. Пойдем с мужем, все говорят, "не надо мужа лишать такой возможности". Как скажите, лишать возможности не буду.
Спина и что-то еще
Эх, пузаныч, хватит у меня там пинаться. Я уже поняла, что нижний брейк у тебя очень хорошо получается. Записалась на узи. 29е декабря. Видимо к ОЧЕНЬ хорошим узистам ОЧЕНЬ хорошие очереди. Пойдем с мужем, все говорят, "не надо мужа лишать такой возможности". Как скажите, лишать возможности не буду.
И тоже спать стало тесновато! Когда муж уходит на работу, раскидываюсь и такой кааайф!)))
нет, не давно стала ныть...даже не то, что ныть...а уставать, как-будто я что-то носила на ней
Яна, такая же история, муж на работу, а я на всей кровате звездой ложусь:)
Яна, а бандаж разве спину держит? Мне казалось только животик, а он у меня маленький. У меня есть для спины штукенция, из такого же материала, что бандаж, на липучках...спине-то очень хорошо, но боезно, под грудь липучкой затягивать, видимо уже мал...
Яна, спасибо большое за информацию. Надо приобретать !!!:)
Юля, поздравляю, еще чуть-чуть вам доходить!!!
А бандажик усталость в спине разве снимает?
У меня периодически ноет. Спать могу только с согнутыми ногами, когда вытягиваюсь очень не комфортно. Правильно что мужа на УЗИ берешь, мы были на прошлой неделе, так у него глаза горели, просто не передать словами ))) А когда вышел сказал, что прям как на экскурсию сходил, для него это было что то новенькое )))