Войти
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спина и что-то еще

Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Мария, а у тебя давно спина начала болеть? А то у меня тоже ныть начала дня 3 назад((((((
И тоже спать стало тесновато! Когда муж уходит на работу, раскидываюсь и такой кааайф!)))
0
12.12.2011
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

нет, не давно стала ныть...даже не то, что ныть...а уставать, как-будто я  что-то носила на ней

Яна, такая же история, муж на работу, а я на всей кровате звездой ложусь:)

0
12.12.2011
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
))) ты знаешь, наверное пришло время нам бандажом обзавестись!
0
12.12.2011
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Яна, а бандаж разве спину держит? Мне казалось только животик, а он у меня маленький. У  меня есть для спины штукенция, из такого же материала, что бандаж, на липучках...спине-то очень хорошо, но боезно, под грудь липучкой затягивать, видимо уже мал... 

0
13.12.2011
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
В нете написано, что он разгружает спину...да и мама моя настаивает на бандаже, чтобы поддерживать животик, пусть пока и не большой, но сейчас активно растущий. это убережет от перерастяжения мышц живота, поможет уравновесить центр тяжести, поддержит спинку и снизит вероятность появления растяжек. Поэтому, я вот думаю, что надо себе приобрести эту шутку.
0
13.12.2011
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Яна, спасибо большое за информацию. Надо приобретать !!!:)

0
13.12.2011
Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Эх, девочки 39 нед. Ноет все, ночами не сплю,кости таза вообще того гляди пополам сломаются - как развалюха- сил нет. Это при том что, всю беременность оч. легко проходила до 35 нед. На работу гоняла. Бандаж хорошая весч.
0
13.12.2011
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Юля, поздравляю, еще чуть-чуть вам доходить!!!

А бандажик усталость в спине разве снимает?

 

0
13.12.2011
Александрия
Марья, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

очень даже снимает.


0
13.12.2011
Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород
С ним легче ходить, спина не так устает.
0
14.12.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

У меня периодически ноет. Спать могу только с согнутыми ногами, когда вытягиваюсь очень не комфортно. Правильно что мужа на УЗИ берешь, мы были на прошлой неделе, так у него глаза горели, просто не передать словами ))) А когда вышел сказал, что прям как на экскурсию сходил, для него это было что то новенькое )))

0
12.12.2011
пинается Отхожу после встречи с своим врачом...такого я еще не слышала:)

Похожие записи