Войти

Часть 4. Долгожданная беременность и встреча 💙

Лучший ответ

Катюша
Владимир, 18 лет 9 месяцевПланирую Мариуполь

Прочла все все ваши части, невероятной... иногда очень жуткой истории со счастливым концом ❤️🎉Вы Боец💪в стомиллионный раз я вам скажу!!?

Мы, Женщины- бесстрашные ,сильные, смелые, упёртые и несломленные люди!!! Иногда поражаюсь(в хорошем смысле слова 😉👌)прочтёным здесь историями, как можно было выстоять, выжить, встать с колен и пойти дальше ☝️ а сама такая же 😅(не буду писать о своих трудностях, жутко самой от них) но мне Бог подарил сына(18 лет назад) и чтобы кто сейчас не начал говорить... и как бы это может глупо не звучало... но Мой теперешний, Любимый всей душой,Муж, просто заслуживает стать отцом нашего общего ребёночка. И я делаю всё возможное что бы подарить ему это счастье 👼🙏! Мне говорят куда ты лезешь ты же будешь старородящей 🤣🤣🤣да ты не потянешь ни морально ни физически, а мне главное выносить и родить,я настолько уверена в своём Муже, я ничего не боюсь рядом с ним, пройдя с ним страшный 2022 год(СВО) я поняла, что несмотря на свой молодой возраст-этот человек для меня стена💪💪💪он за свою семью жизнь готов отдать!
P.S Девочки мы всё сможем, мы же девочки 💪
0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Катюша, удачи вам! Пусть все получится!
0
23.05.2026
Лиза
Планирую Тверь

Обожаю истории со счастливым концом🥹 поздравляю вас с материнством💐

"верить в хорошее просто нет сил" - как это знакомо...) в мою последнюю беременность мой гинеколог даже отправила меня к психологу с таким моим настроем😄 сразу после приема психолога зашла к ней и так случайно было установлено, что СБ малыша остановилось🤷 так я и не научилась верить в хорошее😁 пусть без веры в хорошее, но я всё равно продолжаю двигаться дальше, ибо под лежачий камень вода точно не потечёт)
0
25.05.2026
Olechka
Сургут
Лиза, желаю вам всего хорошего! Пусть все получится и родится здоровый малыш! 🙏🏻
0
29.05.2026
Лиза2316
Планирую Москва

Поздравляю!!! Желаю малышу расти здоровым и красивым и счастливым на радость маме и папе. Вы большая молодец и герой!!!

У меня пока тоже при подготовке к двум переносам шла через операционный стол, где что только не находили.
0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Лиза2316, спасибо! Желаю вам удачи и скорейшего привета от малышарика! 🙏🏻
0
23.05.2026
Лиза2316
Планирую Москва
Olechka, спасибо за доброе пожелание) у меня пока неудачные криопереносы. И в заморозке нету эмбрионов. Пока отдыхаю от эко до осени и взяли для поднятия настроения щенка.
0
23.05.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 34 неделя Белгород

Вы большая молодец и пример для женщин, мечтающих о долгожданной беременности! Вы проделали большой путь и у вас даже получилось не сломаться с гиней-истеричкой (охх, мне это из личного опыта знакомо).
Вы чудо-женщина! Успехов вам в жизни! Будьте счастливы!

0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Svetlana S., спасибо большое! 💐
0
23.05.2026
Екатерина
Василиса, 8 месяцев 28 дней Костанай

05.05. потрясающий день для рождения, я родилась 😁

Поздравляю от всего сердца, пусть сложности и невзгоды обходят стороной ваш дом 💓
0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Екатерина, спасибо большое! Да, согласна, прекрасная дата! Должны были 04.05 делать кесарево, но отменили и перенесли на 05.05 - думаю, так и должно было быть)))
0
23.05.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 26 неделя Москва

Вы не то что боец!!!! Вы больше! Не каждому человеку такое дано. Многие бы уже сдались. Просто сдались!!@

тут многие здоровые бояться просто стимуляции. Такие как вы редкость!
0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Анастасия Аркадьевна, спасибо! 🙏🏻
0
23.05.2026
Сабина
Планирую Астрахань

Прочла до конца и прям как про меня,только я пока не беременна,тоже также резали 2 раза живот,тоже боятся все моего живота,тоже спайки в брюшной полости,но я не сдаюсь и очень хочу стать мамой.А вас я поздравляю)

0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Сабина, все у вас будет! ❤️ спасибо! Не сдавайтесь! Не слушайте никого, только себя!
0
23.05.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Чудесная история ♥️ История очень сложного пути к долгожданной мечте♥️Я присоединяюсь к вашим словам по поводу этого форума.Здесь как дома,и всегда можно получить поддержку или совет.Вы боец,однозначно!!! Не останавливаться и не опускать руки-самое главное на этой дороге!!!

0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Elena, спасибо!!!
0
23.05.2026
Наталья
Москва

Здоровья вам и вашему малышу ❤️. Я тоже товарищ со спаечной болезнью, ОКН, поэтому знаю что это такое. Растите крепенькими, маме скорейшего восстановления 🍏

0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Наталья, спасибо большое! 🙏🏻
0
23.05.2026
Stu
Жду мальчика, 27 неделя Москва

Поздравляю! Чудесная награда за такой сложный путь 💙 Здоровья вам и малышу 🎈

0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Stu, спасибо! 💐
0
23.05.2026
Алена
Влад, 4 года 9 месяцевЖду малыша, 28 неделя Москва

Поздравляю, такой путь! Счастливого материнства! Вы очень сильная.

0
23.05.2026
Olechka
Сургут
Алена, спасибо!
0
23.05.2026
Ленуся
Доченька, 23 года 1 месяцМой Ангелочек, 4 года 5 месяцев Новороссийск

🌹🌹🌹

0
23.05.2026
Часть 3. Протоколы со стимуляцией и крио Встала на учет

Похожие записи