Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Гатчина

Короткая шейка матки.

Мама девочки (10 лет) Орел

Шевеления очень низко чувствую недель с 20. Прямо в промежность бьет, будто вот-вот выскочит. Шейку короткую не ставили. Низкую плаценту ставили, но надеюсь поднимется. В 30 недель шейку 34 намеряли, не говорили, что короткая..

0
05.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Гатчина

Вот и у меня так)) вот-вот выскочит )))Узистка сказала должно быть 40. Просто старшие выше толкались.

0
05.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Зато сейчас я без узи знаю ее положение))) когда головкой вниз - бьет под ребрами, когда в тазовом, ой мамочки, боюсь рожу с очередным пинком. Очень уговариваю ее перевернуться в головное)))

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

Через 2 недели сделайте цервикометрию (узи шейки)если укоротитьс то писсарий ставьте

0
05.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Гатчина

Да ,меня так и направили. Спасибо)

0
05.02.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
05.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня шейка к 20 недели тоже так сократилась, контролировали каждіе 2 недели, вот уже 37неделя, ничего не изменилось слава Богу

0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

у меня с 19 недель шейка колебалась 32-34 мм, просто раз в 3 недели делала цервикометрию. пессарий ставить не пришлось. удачи вам!

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

3 см это нормально,коротковатая конечно,но критично.у меня скачет от 25-31,буду ставить пессарий.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня такое в 30 нед было. Зев закрыт. Шевеления очень низко тоже, на Узи в 34 нед прям чуть ли по лобку водить пришлось датчиком. Сказали ничего страшного)

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это не короткая. Норма - больше 25 мм

0
05.02.2016
Не оставляют меня тараканы с мыслями о шейке :( Про пессарий

Похожие записи