Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

Это последний раз!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам почти 2.5 я что то среднее между двумя последними, вроде и хочется, но как вспомню так вздрогну)))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага! Помню первый год после рождения сына я даже мысли не допускала о втором, реально боялась забеременеть. А потом как накрыло- хочу второго и все тут)))

0
06.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В я уже хочу , только родов боюсь ))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ой, нет- на такую разницу осознанно я бы ни за что не согласилась!! и боль родов тут не самая главная причина)))

0
06.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

У вас шикарная разница, тоже такую планирую))) И сынок тоже Максим)), как старший к сестричке относится?


0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень даже хорошо относится. Главное ревности нет, хотя как я не стараюсь, ему намного меньше уделяю внимания, чем Кируле. Целует сестренку, гладит по голове. делает ей зарядку)))) Надеюсь, так и дальше будет))) Одна проблема- гремит- звенит- шумит!!! Ну уж такой наш Максим))))

0
06.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ой как здорово!

0
06.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

вот интересно - меня тож так перемкнет?)) я раньше вообще не хотела детей - одна только мысль внушала дикую панику и ужас)) но как говориться годы идут. все начинает восприниматься проще - и вот как говорится я тута)) НО...пока что я хочу только лишь единственного малыша (ну малышку если быть честной)...немаловажный фактор - что я единственный ребенок в семье и мне это тааак нравилось и нравится прям ваще, а муж наоборот - у него сестра младшая - и он говорит что мол полюбому еще будет потом (ага, у меня забыл спросить) - что я типа не шарю, что такое брат или сестра (ну есть у меня двоюродный - терпеть его не могу - не общаемся уже лет 10)...так что вот читаю - что прям как родишь и еще захочется - так аж ставки хочется сделать)))).

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мне кажется это просто гормоны у тех, кто говорит "сразу после родов захотела второго". Это от нежности и любви к своему малышу. А если все взвесить и обдумать, то зачем спешить? И беременность должна быть в радость, а не в тягость))) Но это лишь мое мнение- каждый сам решает)

0
06.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

хе хе - тут бы первого начать хотеть)) пока что мозги еще ну никак не сообразят что меня ждет ...а от гормонов только тошнота:)

из чувств реально испытываемых - конечно опека и контроль здоровья и самочувствия ну и боязнь в чем то накосячить...а где нежность и любовь - ХЗ

верю в то, что эти чувства не обойдут меня стороной - ведь я могу 100% осознанно сказать, что я люблю своего мужа...а ребеночек - ведь его частичка :) надо наверное на курсы какие то походить - чтобы научили добру и любви:))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да все почувствуете)))) Конечно, полюбите всей душой- ведь это будет ваш малыш. Самый-самый)))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я после родов тоже удивлялась, ну как кто-то может рожать ещё детей. Неужели мало одного, чтобы понять, что твоя жизнь разрушена до основания)) а через 2 года я уже стала о втором подумывать))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вы меня прям повеселили "разрушена до основания" Думаю, многие так же думают, но сказать стесняются))))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Для меня это именно так было. Я чётко помню это ощущение безысходности в первые дни, когда понимаешь, что твоя жизнь тебе больше не принадлежит. Плюс у нас ребёнок на месяц раньше срока родился, т е. Я не успела устать от беременности и не успела изнывать от того, как хочется родить. Хоп - и на тебе, он уже здесь.

0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я сейчас и на первой,и на второй стадии одновременно ))))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

удачи вам!!!

0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо))

0
06.02.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Почему именно через 3 года?)))😋 Я уже очень хочуууу!!!!

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хотеть- одно, решиться- другое))))

0
06.02.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Согласна)). У нас не решается только муж, дал бы мне зелёный свет и я хоть завтра!))

0
06.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Я еще в роддоме тогда подумала, что наверное за вторым пойду. А когда дочке было примерно пол года, прости дико второго захотела. Муж был против категорически. Через пару лет желание прошло. Но, как говорится, мечты сбываются - стоит только расхотеть :-)))

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Гомель

А я,как ни странно, еще в рд была,а уже мужу заявила, что на работу после декрета я не собираюсь,только еще в один декрет: )))

0
07.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Я в год готова повторять)))

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ого!! Какая вы отчаянная!

0
06.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Ну может потому, что у меня дети спокойные и ночами спят)

0
06.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Именно это и скажете)))) С ребенком будет намного легче и захочется второго) А мне кстати захотелось еще на родильном столе, когда после родов лежала 2 часа))

0
06.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я уж думала многодетным касается )) " ну все это в последний раз !")))пока я тоже так думаю ))

0
06.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

Точь в точь про меня )))))))

0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Солнечногорск

природу очень сложно обмануть наверное))

0
06.02.2016
Выписка в автокресле Магне Б6

Похожие записи